☦Mara☯Marena☦

Некоторые считают, чтo им все дoлжны, нo забывают, что у них никто ничего не брал.

Ответы
Олег Блинов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Александр Некрасов

Так уж и не брал? Брали свободу, близких людей и время, которых уже не вернуть. Ваша неправота очевидна, если рассуждать конкретно, а не абстрактно.

Александр Некрасов

Как Вы мыслите, видно по Вашим словам).

☦Mara☯Marena☦

Как и Вы изумительно проигнорили мой вопрос, переводя все на меня, так может расскажите, как выставите счет смерти, за тех кого забрала у Вас? Или будите так же увиливать от ответа путем лазеек и уклонов(кстати Ваши слова)

Александр Некрасов

Вы сами на себя перевели тему. Как и многие женщины мыслите абстрактно, но вот когда о счёте говорите, сразу переходите на конкретику. Не замечаете противоречия в своих словах?).

☦Mara☯Marena☦

Вы снова ушли от ответа, приятного дня

Александр Некрасов

Будьте добры, сформулируйте чётко свой вопрос.

Александр Мамедов

Это точно,но они и брали с детства и продолжают брать.Нигде никогда не работали.В основном это либералы и яблоко.

Светлана Филюкова

я так не считаю, даже если и обещают, ни чего ни у кого не прошу и сама не разбрасываюсь, даже в реале..

☦Mara☯Marena☦

Ваше право

Светлана Филюкова

я тоже так думаю, жизнь моя, мне решать.👌 👍 👋 🌹 🤝 🌹 🌹

☦Mara☯Marena☦

Верно🌼🍀🌼🍀🌼

Константин Кадонцев

Так вот Сечин недавно снял себе квартирку ......поищите за какую цену ? "Слуги народа , БЛ......

☦Mara☯Marena☦

А кто их выбирает, слуг народа?

Константин Кадонцев

Мы уже давно не у дел ! " Мафия ...бессменна....и УВЫ - бессмертна !

☦Mara☯Marena☦

А кто виноват в том, что мы не у дел?

Константин Кадонцев

Звезды ! Настоящих буйных .....НЕТУ !

☦Mara☯Marena☦

Только мы сами виноваты в этом. Давайте смотреть правде в глаза.

Anatol Solear

Да скажите вы открыто, что НЕКОТОРЫЕ-ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО, НАЛОГИ И ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПЛАТЕЖИ!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некоторые настолько обыдлели что хотят чтобы им в рот капали сливочные облака

☦Mara☯Marena☦

Факт

Мистер Грэй

отчасти не плохая жизненая позиция, позволяющая добиваться порой желаемого

☦Mara☯Marena☦

Если бы люди еще это понимали осознано

Мистер Грэй

хоть людей и назвали хомосапиенс (человек разумный), разумными можна назвать пару процентов

☦Mara☯Marena☦

Осмысленно разумных

Александр С

обычно так считают слабохарактерные,которые хотвт что бы их жалели

Верный Друг ...

XD не ходи с теми кто так думает тогда не будешь не кому должен

☦Mara☯Marena☦

Априори

Верный Друг ...

лада?)

☦Mara☯Marena☦

Совсем не она

Верный Друг ...

что у тебя с настроением ?

☦Mara☯Marena☦

👻а вот догадайся👻

Alexandr Ponomaruov

надо им так и сказать 🖼

Ше
Шеогорат

Конечно должны я чё зря чель все это затеил 😂😂😂

Ше
Шеогорат

Ага , только рецепт забыл 😂 пойду искать

☦Mara☯Marena☦

Удачи

Ше
Шеогорат

Спасибо))

☦Mara☯Marena☦

Вообще не за что

Борис Егоров

🖼

Al
Alaya

Но за свои слова и поступки надо отвечать

Валерий Герасимов

Точнее - они ни кому ни чего не давали.....

Чеширский Кот

именно считают !! им ктото это сказал !

Чеширский Кот

ни самые !

☦Mara☯Marena☦

И ведь фиг переубедишь

Чеширский Кот

а и ненадо !! зачем на них свое время тратить !

☦Mara☯Marena☦

Верно

На
Наташка

Вот именно..кто им сказал?Кто брал?А наезды...

Авраам Чулпанхаматов

Это о реакции на пенсионную реформу...

Ди
Дима

Я почти прорыл мороженное бросать!

☦Mara☯Marena☦

Печально

Ди
Дима

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗАВСЁ

☦Mara☯Marena☦

Мне на за что тебя прощать

Ди
Дима

У МЕНЯ РАК МОЗГА ПРОСТИ НЕНАШОЛ ТЕБЯ ПРОСТИ

☦Mara☯Marena☦

Ничего страшного

Николай Бочкарёв

А вас что, коллекторы достали?

Первая Отрицательная

Некоторые и считать не умеют

Первая Отрицательная

все равны

☦Mara☯Marena☦

Ок

Первая Отрицательная

американизация насквозь

☦Mara☯Marena☦

Бееее

Первая Отрицательная

а в общем, америка плохая😄