Бармоша-Бармалей

Лучше решительно ошибаться, чем НЕРЕШИТЕЛЬНО быт правым! Как считаете?

Ответы
Ната Иванова

у нерешительного до правоты может дело и не дойти...., а у решительного возможны варианты на переубеждение, да и веселее ему!

Лаура Рахимова

чем решительнее ты ошибаешься, тем быстрее на истину напоришься. Истина выясняется только в споре.

Эл
Элен

лучше, попробовав, понять, что ошибся. чем тормознуть и потом всю жизнь в себе же и сомневаться

Тамара Яненко

Решительно идти на ошибку? это глупо,нужно вначале подумать и не совершить ошибку .

Юрий Бббббб....в

А, получится не совершать?

Тамара Яненко

надеюсь что должно получится

Юрий Бббббб....в

Это врят ли, Тамара, ибо все события, равно, как и результаты этих событий давно прописаны свыше. Поэтому, хотите вы или не хотите, но будет происходить то, что прописано.

Тамара Яненко

Вот,тут я с вами несогласна.Какой мир вы провозглашаете в вашу жизнь, такой он и материализуется в вашей жизни.Это простая истина.

Юрий Бббббб....в

Нет, Тамара, жизнь надо проживать так, как она приходит к нам, а не так, как нам бы хотелось. А, вот ситуации, с которыми мы сталкиваемся, проблемы, с которыми мы встречаемся, жизненный опыт, который обретаем – всё это проекция того, что есть внутри нас. Вот и вся истина! Вся изюминка лишь в том, что ты не являешься делающим, а являешься свидетелем, наблюдающим за всем, находясь в этом теле. Это касаемо того, что всё прописано заранее, и ты ничего не можешь изменить!

Яна Баштар

Вопрос,конечно,интересный...Ума не приложу-как можно быть нерешительно правым???

Наташа Плаксицкая

Лучше пробовать и ошибаться, чем не ошибаться и ни чего не делать.

Наталья Мельник

Второе.Нерешительное кто-то обязательно услышит и поддержит.

Бармоша-Бармалей

Это удел ПОДЧИНЁННЫХ! Я вас услышал!

Наталья Мельник

Это удел осторожных флегматиков.А решительно ошибаются в основном холерики.

Оксана Густова

Глупость, сказанная уверенно, называется личным мнением...

Татьяна Рогачёва

Говорю нерешительно, что решительно Вы правы! 😄

Любовь Бобрик

Надо иметь умение признания своих ошибок.

Любовь Фадеева

все хорошо в меру, крайности не признаю

Наталья

Если знаю,что права,то я решительна)))))

Людмила Берденникова

Думаю ошибаться чтобы понять прав ли?

Татьяна Волобуева

Человек должен сам за себя постоять.

Юлия Журавлёва

ну ошибаемся мы каждый день.............

Наталья

это точно) главное на своём стоять

ОК
Оксана Костенкова

Я буду лучше решительно ошибаться

Моё Собственное

лучше быть решительным и правым))))

Наталья Васильевна Корчагина

Как-то звучит и то другое не очень.

Агата Панина

Смотря в каких обстоятельствах