Гульшат Елистратова

Вот интересно что чувствуют люди которые не платят алименты своим детям

Ответы
Татьяна Tatiana

они ничего не чувствуют! а вот моя история из жизни. Развелась с мужем, когда дети были совсем маленькие. 6 и 2 года. Настояла на разводе сама. Алименты платил мизерные...лишь бы к нему не цеплялись с исполнительной службы. Прошли годы. лети практически выросли...А бывший оформил себе пенсию....Свои первые официальные деньги...И все - он попал! По этой пенсии его нашла исполнительная служба и обязала выплатить все долги за все годы. и просто давай высчитывать с него по 50% с каждой пенсии....Вот так бывает!

Татьяна Tatiana

я с дочерью уехали на море к родне. сына оставила у своих родителей. он жил сам. развод был в разгаре. Он подогнал машину и грузил в нее вещи пол-дня... и увез...

Гульшат Елистратова

я и забрать то ни чего не могла главное документы и дети.

Татьяна Tatiana

он жил в МОЕЙ квартире. мне нужно было его выгнать, но я не могла...пока он был мой муж

Гульшат Елистратова

понятно.

Татьяна Tatiana

но это было давно...пережила....

Нереальная Женчина

Вот вам ответил Кожура что типа мать его детей пьющая!Это ложь.Сам Кожура бич.У него долгов по алиментам с пол лимона уже наверное.Он же по пол года нигде не работает и не собирается работать.Зато ходит по помойкам и собирает металл.А обосрать бывшую жену,которая родила ему 2 х детей-святое дело!Медом он сына кормит потому что этому меду уже лет 5,он у него еще от деда остался.Продать его не смог,вот и весь секрет.

Гульшат Елистратова

Госпади. Вот думаю почему не изобрели вирус который планету от маргиналов очистит.

Нереальная Женчина

Зато изобрели маму Кожуры,которая до сих пор не против содержать своего дурачка.

Гульшат Елистратова

все эти истории как под копирку

Нереальная Женчина

Потому что таких Кожуреней сплошь и рядом.И никому они не нужны,кроме мам.

Нереальная Женчина

Пусть их хранит господь в сухом прохладном месте)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отвечаю. Я плачу алименты. Сын по большей части живет у меня. Одеваю его, кормлю, балую. Иногда он навещает мать. Сейчас он у нее. Она только минимум ему дает. Ни сластей, ни одежды, ни обучения... Мне все равно, что думает его мать. Он к ней изредка прибивается - всё же, мать, а ему всего-то 13 лет. Пусть. Я никогда не задумаюсь, что она думает о том, что она не кормит моего (она пока считает, что изредка и её) сына.

Гульшат Елистратова

Спасибо вам большое за сообщение. Так принято это читать. А то создаётся ощущение что у 100%

Вера Попова

у нас был один парень,развелся и мы с ним про алименты заговорили,он считает что их жена на себя тратит,мой зять бывший такой же,потому как обида у них и чувство не прошло,еще конечно что кроме себя они вообще никого не любят,поэтому им далеки чувства

Гульшат Елистратова

да, нет отцовского инстинкта

Mister Farid

да ничего они не чувствуют, облегчение и злорадство, если только, мол, вот, не хотела по-хорошему, сама со Своим ребёнком теперь мучайся.. не у всех мужчин включается родительский инстинкт, полагаю (ну, я взял самую типичную ситуацию)

Mister Farid

сразу, как поженились 9 лет назад, так и расстались

Гульшат Елистратова

Ого . Странно... но честно. Жаль что дочь растёт с рождения на 2 семи

Mister Farid

да, жаль.. но куда деваться то )) что вышло, то вышло

Гульшат Елистратова

А вы молодец что и ей голову морочить не стали и ребёнок у вас ни в чем не нуждается

Mister Farid

ну, это было логично )

Mustafa Mustafayev

Ну по закону через 3 месяца не доплаты их привлекают на 15 суток,если опять будут на 3 месяца ну потом ему до года грозит ну потом до 3 лет итак посмотришь ребенку у же 18 лет и платить не надо,вот так думают многие,

Гульшат Елистратова

ни кого не сожают

Mustafa Mustafayev

Мне пришлось уехать из страны,и поэтому я готовясь заранее выплачивал за 3 месяца вместо одного,чтобы себя огородить от того что могут не выпустить из-за задолжности по алиментам, в итоге когда пришлось уже впосольстве менять паспорт поинтересовался если у меня был долг по алиментам мне поменялибы паспорт ответ был что нет платить ты обязан (хотя я плачу намного больше чем государство назначило это ведь мое родное и оно не виновато что мать со мной так обошлась)))

Лидия Синицына

Ничего. Что может чувствовать человек,у которого ничего нет и которому ничего и не надо.. Это у его ,,плохой бабы,, есть дети, у его плохих родителей есть внуки.. а у него ничего нет..

Леонид Мельник

Они упиваются чувствами благодати.....
Блажен, кто думает про деньги
Мечтает днем про дребедень.
Полынь весною не прельщает,
А только майская сирень.😩

Владимир Батенин

алименты - это замороченное слово. Поэтому и не платят. Надо такое слово применить, чтобы совесть просыпалась. Тогда и платить будут.

Юрий Дробот

Ну,тоже самое могу спросить у матерей которые ложились под другого и выдавали их ребенка за ребёнка "алиментщика" ? Вам не не стыдно?

Гульшат Елистратова

мне точно не стыдно, это уж точно не про меня. и на сегодняшний день это не актуально, есть тест днк

Юрий Дробот

А,я не про Вас!!!! И слава Богу не про меня!!!!Были такие наглые морды в жизни моих друзей!!!!

Лялька-Лапуля

Думаю радость. Не понимаю их. Ищут работу, где будет белая маленькая. Чтобы меньше алиментов. Это их дети, деньги им, но не понимают...

Антонио Гареев

Гораздо интересней реакция детей которым взыскивались алименты в полном объеме, а они потом говорят:"- Ты никто и ничто для меня..."

Дмитрий Сергеев

а если нечем, ведь правители с дуру или по пьяне закрыли колхозы совхозы завозт всякую хрень. а сейчас думают лечить или не надо

Коля

Они могут и не знать о детях,могут не признавать,что дети от них,у них может не хватать денег,а от своих не хотят отрывать.

Гульшат Елистратова

В если это дети его с которыми он жил 13 лет?

Коля

Ну пять лет до совершенолетия они смогут и без него прожить.

Гульшат Елистратова

Детям в 12 и 3 года? У вас то дети есть? В школу ходят? А в садик?

Коля

Мне 66лет 🙂

Snake Green

Мне вот тоже интересно. Алименты плачу, дети почти все время у меня потому что ей мешают... Что интересно она чувствует.

Гульшат Елистратова

Ого и такое бывает?

Snake Green

Бывает. По суду дети у нее. По факту большую часть времени у меня.

Гульшат Елистратова

Дети у вас, значит вы хороший отец, а в жизни все можно сделать кроме одного вернуться назад и завоевать доверие детей! Цените жизнь! И у вас хорошие родители раз воспитали ответственность за детей.

Snake Green

спасибо

Na
Name

Ничего я не чувствую. потому что заранее было оговорено, что оплачиваю вместо алиментов детям учебу до 25 лет.

Na
Name

А вы когда замуж выходили, на это не смотрели?

Гульшат Елистратова

Я просто не видела таких людей раньше. Не было опыта. Мне в плане людей и окружения всегда везло. А здесь все было как попала в руки опытных махинаторов

Na
Name

Могу только посочувствовать и пожелать сил и удачи

Гульшат Елистратова

Спасибо! И вам спокойной ночи!

Na
Name

Спасибо

Сергей Ковалев

Не знаю что чувствуют, но в наглую обещает золотые горы да еще и ребенку...ключевое слово ОБЕЩАЕТ

Гульшат Елистратова

Есть которые и не обещают

Сергей Ковалев

Хорошо когда не обещают,а то ребенок после этих обещаний ждет (с моря погоды)

A L I K H O N

Это боль в душе мужика - не каждому чувствовать, тем более в такие времена "дебилизм и эпидемия" !

Гульшат Елистратова

как раз в это время, знать что пандемия,а твои дети без отца и пропитания. навстречу идут отцы с колясками...

A L I K H O N

В каждому трудности есть выход!

Юрий Соболевский

А вот представьте себе что в молодости ничего. Под старость пытаются пристроится к своим детям

Гульшат Елистратова

Почему их дети принимают?

Yts - 62

А ничего они не чувствуют. Вот когда с них снимут то, что они должны ребёнку, тогда почувствуют

Гульшат Елистратова

эгоизм -это вырастить достойных детей, гордиться ими, радоваться их успехам,ведь мы после рождения ребенка общество воспринимает сквозь призму достижений наших детей

Yts - 62

Не могу с вами согласиться в этом вопросе.

Гульшат Елистратова

а 🧐прокомментировать?

Yts - 62

Это будет целый трактат, с которым вы наверняканачнёте спорить, а я споров не люблю, поэтому предлагаю закрыть тему