Урфин Джюс

ты сможешь бросить все ?одеть шинель и взять ружье, и в ополчение пойти ,ты слышишь рев и хор, голов кричит -- мочи хохлов - ты будешь с теми кто пойдет ? спасать славян от нечисти фашисткой ?

Ответы
Сергей Воронцов

Каких хохлов? Неужели Вы не понимаете, что там просто бандитский беспридел прикрывающийся политикой. Дележка власти и денег. Ваши взгляды тоже не далеки от нацистских.

Урфин Джюс

не важно --лес рубят щепки летят -- всех под нож

Сергей Воронцов

А если щепки зацепят Ваших родных и близких людей. Поздно потом будет локоточки кусать.

Урфин Джюс

не важно это уже всегда так -- обычный пост революционный процесс -мы то по собственной истори это знаем -- 17 г --

Сергей Воронцов

Плохо, что ЗНАНИЕ истории ни чему не учит.

Марина Саттарова

нет мы же не бараны а хохлы тоже славяне и как не стыдно тем кто стреляет в мирных людей если не судом земным то небесным

Урфин Джюс

чуушььь -- лес рубят щепки леят

Марина Саттарова

нет не чушь не надо так грубо 🌹

Сергей Великанов

Очень много народа ждет только внятного призыва.Только хунту надо предать суду.И купленных приспешников.

Язва Вреднюкова

пойти, врят ли, смогу, но...у меня есть те, кто пойдет...и, несомненно, я буду с ними)

Нелли Березка

Не хохлов , а мерзавцев среди хохлов .

Урфин Джюс

не важно -- как в41 был плакат -- папа убей немца -- немец твой враг --так и тут хохол твой враг а кто там кто - уже после разбирать будем -- посмертно

Швайнхундик

тока впартизаны

Урфин Джюс

так это по сути и будет диверсионный отряд истребления и трп -- партизаны

Швайнхундик

в дивирсанты не пойду..я сагласен тока паезда с тушонкой подоткос пускать..

Урфин Джюс

тоды будешь пускать поезда и взрывать аэропорты и школы с выродками хохловскими

Швайнхундик

сагласен продуктовые магазины грабить..винные асобенна..