а вы бывали в молдавии?

Ответы
А*
Алиса ******

зачем ....я от туда ...красивая столица но если присоединится к Румынии то исчезнет из карты ......

Галина Лукманова

В школе я мечтала побывать в Эфиопии. И ни разу не слыхала, чтоб кто-то рвался в Молдавию.

Игорь Михайлов

После 1-го литра молдавского вина, не только в Молдавии,но и почти коренной молдаванин!

Елена Кузнецова

Никогда.Но сосед у меня из Молдавии. И песни молдавские люблю и Ионела Истрати.

Людмила Иволга

да!Ещё в советские времена!Тирасполь проезжали и в Кишинёве была экскурсия!

Наталья Августовская

только когда их вина пробовала ... меня сразу уносило мысленно в Молдавию

Любовь Воробьёва

Да! В Кишиневе!!! Классный город, приятные люди..хорошие впечатления...

Он

был в терасполе !!! в чадыр лунгу не стал ехать ! денег не хватило !!!

Ants Viires

бывал, вино пил сухое. молдованки ой, хороши. веселые и горячие.

Ирина Савкова

Я жила с родителями в городе Флорешты,ходила в школу

Виталик Киселев

вопландии да.Молдавии к сожалению нет ещё пока.

Yura Alenichev

был недалеко , где Днестр впадает в Чёрное море

Алёна Олейник

нет, но хотелось бы побывать на родине предков.

Елена Фирсова

Нет, но пили молдавское вино...очень хорошее

Dmitrii Pletnyov

был в кишиневе.пиво нормальное а водка г....

Игорь

у меня друг там на танке катался)))))))))))))

Марина Шмидт

нет,но хотелось бы))никто не приглашает

Alinagrishutova

😄 как нибудь,при первой возможности))

Ольга Геннадьевна

В Бендерах,в Тирасполе,в Дубоссарах.

Нина Дулгер(Славова)

Да, и поняли, что даже Украина- рай!