Юля Z - V - O

🖼Угнали личный транспорт. Прошу вернуть за вознаграждение..

Ответы
Mister Farid

🧹 - не Ваше ли, часом? )) ⚔️ с гвардейцами Империи за него рубился. к счастью, их было всего лишь шестеро на охране⚰️. пух им прахом. ))

Ирина

Ох уж этот транспорт) как то метлу у ворот на даче поставила .. Сын приехал и спросил.. Собралась куда? Или уже вернулась?))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот бы эту🖼 метлу воткнуть в пизду эстонской премьерке. Ей для образа как раз не хватает. Ведьма.

Юля Z - V - O

не она коротеовата будет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это пиздец какая тварь

Юля Z - V - O

Я сама за Россию но давай не будем политике

Ромео

Погодь сейчас приделаем сиденье , пришлёпаем руль , навигацию и установим дизельный двигатель ,😉

Юля Z - V - O

ага

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ооо, подумаешь печалька, у меня стрелы спёрли и ни чаго, ступу то хоть сберехла али тож угнали?...

Юля Z - V - O

Да сберегла . сдавала в Ступоремонт

Узб@Гоень!Й Кубидон

Фух даже полегчало, аж распереживалси как така добро порядочная видьма и без транспортного средства, кстати проверь ступу то, сячас они Китай на днище ставят и взлетишь и хоба упадёшь, две ужа така расчиблися.. А мятлу вернуть не пярижавай

Юля Z - V - O

Ага проверила 🤣

Виктор

Пролетали тут рядом на подобном. Много. Как среди этого баловства увидеть ваш Папелац😉💥🍁👍

Dodge Challenger 1970

Обожаю ведьмочек , только не говори что ты рыжая , а то придётся искать твой транспорт 😅😂

Юля Z - V - O

да рыжая

Dodge Challenger 1970

Найду за вознаграждение)

Юля Z - V - O

200Сиккилей

Dodge Challenger 1970

За поцелуй и сотню таких метел бы нашёл для вас ) милейшая огневолосая особа )))

Sergej Sklyarov

Вот же какие ! А модель какая ? Сигнализация стояла ? Где получали права на использование ?

Sergej Sklyarov

У своей же ?

Юля Z - V - O

ага

Sergej Sklyarov

У какая ! И не мужик же, а метла, и угнала ! Может по катается и вернёт ?

Юля Z - V - O

Надеюсь

Sergej Sklyarov

Надейтесь !

Дмитрий Башмаков

кажется он уже в лондонском музее Гарри Поттера)....такой ведь наверняка существует)

Юля Z - V - O

Добби да и на кого похож он

Дмитрий Башмаков

на кого?

Юля Z - V - O

На ВВП по глазам

Дмитрий Башмаков

😁 и по росту)

Юля Z - V - O

по росту нет и ушам точно

Сергей Колесниченко

V нужно перевернуть вверх тормашками чтобы правдивее было ... относительно символов

Юля Z - V - O

Укропов забыла спросить🤣

Сергей Колесниченко

Ну вообще то я Сионист

Володя

Какого "мастера" уговорила? чтобы он свой ум выказал, а сама от этого ведьмой стала.

Юля Z - V - O

Я была ведьмочкой

Володя

Ну чтоб ведьмой-то стать, надо какого-нибудь подставить из мужчин, а потом уже такого высокого звания добьешься! Так кого и при каких обстоятельствах подставили, чтоб ведьмой-то быть, а?

Юля Z - V - O

А я еще учусь быть ведьмочкой мне 12

Володя

Ну тогда понятно. Метла - это побочный продукт статуса ведьмы, как получишь статус ведьмы, так и метла сама собой обозначится.

Юля Z - V - O

ага

Пётр Йосифович

На балконе появился такой аппарат, прилетай забирай, отдам за вознаграждение. 🤣

Юля Z - V - O

забираю

Где Ты Там И Я

Вот она где! Я не прошу, она сама вернётся, главное, чтобы не потрёпанная, как я. )

Ле
Леонид

Транспорт то элитный. Такой не вернут-либо за бугор пихнут, либо на запчасти))

Юля Z - V - O

Даю 200 Сиккелей

Ле
Леонид

Ну разве за 500 ?

Юля Z - V - O

Молния 2001 столько стоит

Ле
Леонид

🍦

Zаиц Харофый

После шабаша скинут где нибудь в лесу. Грибники найдут и в полицию позвонят.

Юля Z - V - O

ага

Zаиц Харофый

Ждите. Главное что б не разграбили

Юля Z - V - O

ой там много электроники было🤣

Zаиц Харофый

Почему сразу *было*? Мож обойдётся ещё.

Юля Z - V - O

ага

Юрий Лагун

Смените способ передвижения ... https://1obl.tv/video/obshchestvo/baba-yaga-v-stupe-prokatilas-po-chelyabinsku/

Павел Соколов

Ах Вы Юля, проморгали такой транспорт!!! Сколько заплатите за возврат?

Юля Z - V - O

Я спать хочу

Павел Соколов

Жду завтра!!!

Павел Соколов

Спасибо за общение!

Юля Z - V - O

тебе тоже

Павел Соколов

Спокойной ночи..

Бахром_С

Не угнали, а эвакуатор отвёз - за парковку неправильную. Ждите счёт 😂

Юля Z - V - O

ой я правильно припарковала

Бахром_С

Видеорегистратор всё покажет 🤣🤣🤣

Юля Z - V - O

ага был на метле

Бахром_С

Если- не спёрли 😂😂

Юля Z - V - O

или гастробайтеры угнали

Бахром_С

Видеорегистратор - имею ввиду

Дмитрий

Ступу угнали.....,а что сигнализацией она не была оборудована!?😂🤪👹

Юля Z - V - O

была

Дмитрий

Значит не сработала!!!

Юля Z - V - O

ага

Александр Майоров

Если бы фамилия звучала, как - "Хотелкина", то вернули бы непременно!