Морошка

Авки от спрашки для тех, кто без фоток - это собрание шедевров:)))) Хоть какой-то позитив на сегодня здесь...

Ответы
Семён Семёныч

А мне не нравится. Сама идея, а не качество картинок. Если бы мне было это нужно, я сам как-нибудь себя обозначил бы. Но раз у меня нет картинки, значит, я этого не хочу. А тут мне навязали. А нравится ли эта картинка рядом с моим именем, меня забыли спросить.

Та
Татьяна

Здесь еще и сортировка... надо чтобы фото было натуральным...

Боже Вiльна

дай пару ссылок, плиз - не видела, но очень интересно))

Галя Феофанова

анекдот Что русскому мат, то китайцу фамилия!!!!

Super Joke

Тьфу на этот паршиво-плюгавый жалкий сайтишко!

Солоха

не видела....ко мне гений едет..ох...

Солоха

аха...шедевральный шедевр

Людмила Барминова

хоть что-то порадовало