Галина Галчонок

новые хроники маразма о старых кацапских болотах ⚡. Назван главный плюс високосного 2024«На шанс больше, что пуйло здохнет»⚡Минэкономразвития опубликовало рецепт бюджетного оливье без яиц и остальных продуктов⚡В год Дракона рф депутаты пообещали принимать только драконовские законы⚡Большинство новогодних писем Деду Морозу оказались доносами на другого деда⚡Минздрав обязал новорожденных вместо первого крика извиняться за наготу😉

Ответы
Warlock

..Хотел бы уточнить..Оливье без яиц и других продуктов..Это типа воздуха..??.. Мне круто повезло , что живу в посёлке..У нас и молоко цельное и яйца ещё тёплые..

Warlock

..Я пока ещё не ослеп.. И такие "прихожане" мне жутко нравятся..

Галина Галчонок

не сомневаюсь , убийца к убийцам ,сатана к сатане

Warlock

.Я же не всегда убиваю..До этого черкал - типа приговор.. Не так.. Это как бы ответка на хамство.. Так будет точнее.

Галина Галчонок

не смеши...

Warlock

...Лучше посмеяться , чем думать. что я злыдень..

Лоуренс Аравийский

Закон о мобилизации - разве драконовский?
Луценко же сказал, что ежемесячно гибнет 30 тысяч хохлов. Значит, все парни побегут возмещать такие потери

Александр Алакин.

Наконец-то кто то начал открывать глаза глупым "кацапам" И пророчить будущее. Про свое уже всё знают и живут в Европе

Эт
Этоона

Несе Галя воду...точнее всякую куйню🥴😬 расскажи нам лучше про свою країну.

Ал
Александр

Коли все закінчиться, тебе привезуть до Москви, там розкажеш детальніше

Галина Галчонок

не сссиии окріпом шурко , це ти я виродок і холуй кацапський ховаєшься

Ал
Александр

мені нема від кого ховатися. а тобі скоро буде від кого. і я не кацап. сепар, але не кацап

Галина Галчонок

я зрозуміла , що ти блювотина гидотна. .тому і пишу -ты шурко серливий,ссикливий виродок и холуй кацапський, лижишь дупу хуйла , и свою піставляєшь...дебілоид

Ал
Александр

сильно ти розлютилася, випий таблеток, заспокойся і з'ясуй. Від вас, бандерівців не відстанемо

Галина Галчонок

так , на холуїв- кацапопідарів таких я ти, в мене лють і огида, а таблетки засунь у свою драну сраку ,недовишкребок... шо засссиш написати звідкіля ти падаль ?

Сергей

Галчонок, а те ет песнЬ нра?))😄 🥳🥳🥳

Причëсанные Мысли

Вернёшься? 😁

Сергей

Танюх, не совокупляй мну моСк🤕🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Я тебе его орошаю , а не совокупляю🤣 свежестью наполняю

Сергей

Спасиба Танюх!!!🤟🤣🤣🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Воот)) ты - пивом, я - свежестью😂

Карлсон З

Привет ципсошница, гимн России выучила?))))

Никита Зотов

а в чём у тебя Галя, заключается вопрос?

Никита Зотов

Зря ты так Галя. Надо быть к людям добрее относится. Тебе уже пора отсюда куда нибудь перейти, а ты до сих пор людей мучаешь своими дурацкими суждениями.

Галина Галчонок

Читай выше,

Никита Зотов

Надеюсь тебя я тут больше не определю.

Галина Галчонок

Надейся и верь

Никита Зотов

во во, прощай Галя.

Вячеслав Чистяков

как ты достала больная на всю бошку

Михаил Цветаев

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

долбоибизм в раше крепчает

Кочка Зрения Жозе

Поизносилась, Халюнь...

Галина Галчонок

как ты откровено о себе , молодец

Кочка Зрения Жозе

Ага, моча в голову пизданула, решила именно тебе поплакаться)))

Александр Жданов

...не надоело ?

Елена Корсикова

🖼

По
Полтавчанка

😀😃😄👍

Чанга Чунга Чунгович

😁👍🤝