Алена Шанибова

Выберете собачку которая помещается за пазухой, или ту, при виде которой весь двор пустеет?

Ответы
Андрей Якунин

Неа: я выбрал хорьков! После недавней прогулки двор с собаками пустеет: заступничек мой нос подрал какой-то истеричной собачонке: она на меня гавкать начала. Поплатилася продранным носом и холкой. Теперь мой хорь гордо по двору рассекает: зубищи-то у жыщника ого-го!

Алена Шанибова

Не знала что они такие мужественные

Андрей Якунин

Это вообще что-то с чем-то! Абсолютно бесстрашные звери! Им всё-равно, какого роста, объёма и страхолюдного вида враг. Они дерутся до конца. Не смотря на свои размеры они серьёзные бойцы у которых есть острючие зубы и когти. А вообще с нами-с домашними они просто лапочки: ластятся, играются. У меня их трое живёт!:)))) Просто обожаю их!

Елена Корсикова

Мне моя нравится. Средняя дворняга. Раньше в подъезде соседи курили часами, в квартиру натянет, всех тошнит. А теперь только кто появляется близко к дверям, такой лай устраивает бешеный, что желание у них отпало. Спаситель.

Алена Шанибова

Воистину собака друг

Елена Корсикова

Точно! 🌹

Николай Соловьёв

Алена за пазухой не собачку нужно прятать, а хозяина той собаки что пустеет двор нужно как минимум штрафовать за то что не считается с остальными жильцами, или познакомить догхантеров с этим милым существом 🙂

Vladi Kusch

Если не о ком больше заботится то конечно удобнее собачка которая помещается за пазухой.И если некому за Вас заступится то конечно тогда пёс при виде которого весь двор пустеет.

Andrey Byt

и то и то перебор, но карманных вообще не люблю, недавно картину наблюдал в магазине, дама в руке собачка. в другой сумочка, и вот она и так и сяк пытается выбрать продукты смешно

Александра Алексеева

А может быть выбрать ту, которая нуждается в хозяине и друге? Это не мебель, чтобы влезла в нужное место. Мне кажется, что это все-таки друг, и размер тут не особо важен.

Михаил Журавлев

Удобнее собачка, которая умна и воспитана, независимо от размера (визгливый, несмолкающий пустобрёх - тоже не подарок людям). Нет плохих собак, есть хреновые хозяева.

Nataliia Konokhova

какой интересный выбор... Я бы поступила следующим образом: пусть собачка выбирает. Дворняжка приблудившаяся нуждается во мне намного больше породистых псов.

Светлана

Мне, например, нравятся малые пудели и немецкие овчарки. Заведу, скорее, пуделя, т.к. овчарку лучше держать в частном доме, а в квартире -издевательство.

Лариса Сажнева

я не очень люблю собачек Думаю смотря для чего Если для себя и души - за пазухой А если чтоб боялись или проучить - то непременно волкодава

Тамара Андреева

кто-то любит мелких собак,кто-то крупных.у меня раньше была овчарка,Лайк,он весил 70 кг.сейчас мелкая собачка,около 8 кг,зовут Лайма

Екатерина Липина

мне нравятся небольшие- и под мышку взять можно и защитить может

****айка****

я вообще-то боюсь собак, но маленьких шавок вообще терпеть не могу, скорее всего предпочла бы большую (может сама смелее стану)

Александр Волков

Я животных люблю, но не считаю правильным держать животину в квартире ( в крайнем случае, если уж очень хочется - кошка или кот)

Мария Дубинина

за пазухой - то пикинесс, а если, от которой все пустеет - то это какая-то борзая или бульдог(в таких размерах) долго вспоминать

Фантик Мачета

Не понимаю маленьких. Собака не должна быть с размером с кошку. Ещё предок-волк. Вот она и должна быть с него размером и силой

Лилия Юсубова

Люблю крупных собак - была овчарка метис, двор не пустел, Дик собирал вокруг себя толпы детей. Большой был, но очень добрый.

Ба
Бастинда

у меня есть и то и другое-эффекта больше когда я с двумя овчарками иду по дороге-вообще никого нет вокруг,как вымерли все

Алена Шанибова

Какой Вы грозный

Вя
Вячеслав

лучше та которую любиш,которую завел не ради выпендрежа ,а потому что хочется чтобы рядом была любящая тебя зверушка.

Manshuk Amirbekova

вообще против всякой живности, которые гадят вокруг, наша страна еще не приспособлена к заведению всякой живности...

Алена Шанибова

Согласна

Manshuk Amirbekova

Что человек делает, таков он и есть

Татьяна Смелли

У меня небольшая собачка, но репутация у нее "ротвейлер в овечьей шкуре", виснет на морде других собак и потрошит их.