Культура Мышления Космическая

2.Когда сумеем сфотографировать душу или тонкое тело челоВека, не будет ли оно похоже на «летающий стержень», вернее «летающий крылатый прозрачный позвоночник»?

Ответы
Галина Сачкова

ну почему обязательно крылатый позвоночник!Это вероятно то что нас обволакивает,какая то нежная субстанция..

Лариса Закирова

Если у этого человека есть стержень, то возможно. А если он "амеба", то кто знает, что мы увидим, скорее ничего.

Arina Papulova

с удовольствием на это посмотрела

Снежана Игоревна Дмитриенко

вполне возможно на "стержень"