Ли
Лина

В моем списке есть вещи такие как : море, и ветер в волосах, и босиком по росе, и пить вино у огня, и очень много других чудесных вещей, которые делают нашу жизнь и стоят того, чтобы им хранили верность... Какие ценности у вас?

Ответы
Леонид Лунин

Подлинные человеческие ценности состоят в том, чтобы выполнять волю Творца. Он дал нам свободу выбора и люди неглубокие считают, что свободой можно распоряжаться произвольно. Но это глубокая ошибка и расплата обязательно последует. Прочтите "Священник Дьяченко "Таинственное", М.1994г. Там подлинные истории о людях сверхчувствительных и экстрасенсорных. Очень много поучительного для нас. И это далеко не бабушкины сказки: маститые учёные, соприкоснувшись с этим ближе, все уже глубоко верующие. И правильно будет не "верю в Бога" а "верю Богу".

Alexandr Kalikin

Мой список таков : Радио эфир....далекий корреспондент ....вызов - ответ...сдача информации- подтверждение....Мои сыновья....у старшего 3 высших образования у младшего 2 но оба с красными дипломами...мой друг в осажденной Украине....шум прибоя на берегу залива Шелехова и варка крабов в ведре.... в морской воде....закат над Волгой.....

Владимир Кашин

Хорошее здоровье для детей и внуков. Сам перенёс инфаркт и не по наслышке знаю, что значит болеть. Кажется нет будущего, ничего не надо, страх смерти, т.е. навсегда расстаться с близкими.

Николай Вогарь

Человеческие ценности это совесть, честь, порядочность, правдивость, дисциплинированность, внимательность к другим, уважение и т.д., а не те, которые вами перечисленные!

Владимир Тукаль

У меня все зто было родился на сахалине ,пацанами бегали по волнорезу гоняли селедку ,начинается шторм ,мы бегали по берегу под шум волн и ветра ,мне все это знакомо .

Константин Мелихов

Очень много, но на первом месте любовь и дружба, верность и стремление к совершенству, любовь к путешествиям и открытие нового

Владимир Сон

открытый огонь,чашка чая,кофе,бокал вина,бегущая вода,хорошая книга и теплый плед,рассвет,закат в горах,горы,..............

Виталий Рогов

Ответить на Ваш вопрос двумя словами не смогу. Хочу спать. Перенесём разговор на завтра. Договорились?

Ли
Лина

Замётано)

Игорь Архипов

Православие традиции обычных людей наших родителей взаимопомощь доброта грибы рыбалка походы

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

С годами ценности существенно меняются, например босиком по росе ходить ну совсем не хочется

Федор Трубецкой

Список похож. Море, походы в горы, гитара у костра, дайвинг, автопутешествия. И многое еще.

Ли
Лина

👌

Анатолий Бардаков

всё перечисленное тобой не ценность, а блуд...ценность это совесть, труд и чистая любовь...

Радость

Тоже - море, мои любимые британки с котятами, семья, цветы, 🖼

Радость

Вы поэтому передумали?

Ух
Ухтышка

.нет.. но все равно дорого

Радость

Лена, Вы цените свои покрывала, т. е. свой труд. Я считаю свои затраты.

Ух
Ухтышка

не спорю...и потому сидим со своим товаром

Радость

👍

Игорь Михайлов

В моем списке ценностей тоже есть вещи о которых Вы пишете, кроме пить вино у огня

Ли
Лина

Не любите смотреть на огонь или не любите вино?

Игорь Михайлов

Вино люблю (см. О.Хайям), но не люблю пить его у костра

Ма
Марина

Я просто наслаждаюсь каждым днем своей жизни. Не зависимо от обстоятельств)))

Ли
Лина

Умница

Ма
Марина

Благодарю)))🌹🌹🌹

Сергей Курзанов

Босиком по снегу,плавание в прорубе,чтение поэтов серебрянного века.

Владимир Викулов

... Родина, мама,Мир без стрельбы и самое главное - СПРАВЕДЛИВОСТЬ...

Александр Крутченко

У меня дети и внуки а остальные идеи я тоже воспринимаю с душой.

Юрий

А у меня нет списка...и взять негде...хотя Ваш список грустный...

Ли
Лина

В чем заключается грусть?

Юрий

Ветер в волосах - нет шапки...босиком по росе - нет обуви...пить вино у огня - нет дома...грустно это все

Ли
Лина

Рассмешили😁

Юрий Дивеев

Чтобы иметь такие ценности надо иметь материальные ценности.