Майя💖

Какие черты характера женщины могут оттолкнуть мужчину?

Ответы
Наталья Демешина

Кто что не любит...отталкивать может многое: курение, неумение правильно вести себя за столом, неумение одеваться, личная гигиена...стяжательство, неряшливость, бесхарактерность...

Изя Моргенштерн

Кровожадность, садизм, но внешний вид все же надежнее, чтобы отпугнуть. А если еще отвратительный запах ... разбегаться будут )

Майя💖

Вы точно женщину описАли?

Изя Моргенштерн

Я описал, чем женщина может отпугнуть мужчину. Если уж назрела такая необходимость )

Майя💖

Не бывает таких женщин

Изя Моргенштерн

По этому мужчины их и не боятся )

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если его что то пугает в моем характере ...пусть себе идет с миром...какая есть такой и останусь

Леонид Шубин

Ветренность, меркантильность, зависть, высокомерие, черствость и еще много чего...

Павел Захаров

жадность, мозговыносительство. и свойство мозга-тупость, тоже отталкивает

Юрий Куракин

Неряшливость...Мужчина таким может быть...женщина - никогда!... Иначе ЖОПА!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Неряшливость, хамство, несообразительность, отсутствие чувства юмора

Владимир С

Курение, пьянство, нежелание нести обязанности жены, матери, хозяйки.

Валерий Сумский

Подруга то с москвичом убежит, то в койке у пьяного бурята окажется...

Вячеслав Чалый

Да однозначно утонешь в черной дыре... Так уж природа распорядилась...

Artur Sova

Неряшливость...несмиренность..надменность..алчность..чревоугодие..

Зелёный Кот

Глупость, чрезмерная обидчивость, попытки обвинить меня во всём

Зелёный Кот

Тех, кто интересен

Ledeni Vjetar

Прирождённый ИТ-шник, умеющий копаться в мозгах😉
🖼

Зелёный Кот

🤣🤣 копаться в мозгах - это жизненная необходимость))

Ledeni Vjetar

Конечно 🙂

Зелёный Кот

Ну если мозги интересные, то ещё и удовольствие))

Израненное Сердце

мужчины разные бывают...нет такого универсального МУЖЧИНЫ

Майя💖

От своего имени отвечайте, при чем тут ВСЕ мужчины?

Израненное Сердце

хорошо...от имени одного из говорю:оттолкнет неженственность...как вариант...

Майя💖

Защитано))

L S

Длинный язык , курение, употребление алкоголя, обжорство.

Владимир Кириллов

Лично меня отталкивают самовлюблённость и властолюбие.

Беатрис

они такие нежные, их всё что угодно может оттолкнуть

Авраам Чулпанхаматов

Отвратительные... 😆 Но я таких не знаю на любимой.😇

Улугбек

У женщины... черты характера??? Откуда им взяться-то???

Михаил Тымчук

Неряшливость, ворчливость, непроходимая глупость

Не Дай Бог Каждому!

Она мягкая,тёплая и с сиськами!)Какие ещё черты!)