Konstantin Leytan

Алексей Кортнев предупреждал. Зря не остановили СВОйну когда было еще не поздно.

Ответы
Виктор В

Этот «Случай» действительно несчастный! Молчали в 2014. Про Одессу ни слова, Донбасс и Аллея Ангелов не для них. Этот «артист» не про судьбу народа. Он про свою мошну!

Андрей Мацнев

Кортнев конечно - безусловный авторитет, чтоб его слушать😁 Вы б ещё Галкина посоветовали😁

Konstantin Leytan

И посоветую, тоже полезно, не Соловья же со Скабиехой и Симонян смотреть 🤮🤮🤮🤮🤮🤮 А вам если не нравится то внизу есть маленькая кнопочка такая, нажимаете и все. 🖼

Андрей Мацнев

Так я своё мнение высказываю, для этого ж Спрашка и создана))

Ал
Алекс

Граждане России уже давно привыкли к вранью со стороны власти .

Konstantin Leytan

Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Ал
Алекс

Ни одного не выполнил . Политика в России , это искусство врать .

Владимир Тертус

Зеленскому в зад вставье, что не принял мира в свое время

Владимир Тертус

Где вы были, когда Россия работала, торговала, ни о каких агрессий не помышляла, и участвовала на олимпийских играх со всеми на равных в Бразилии, в ответ западный мир устроил провокацию, оставил российскую команду без охраны, в отличие от остальных команд мира, и это в стране с ее криминалом, сорвали флаг России и бросили под дверь нашей команды, Россия стерпела, истерики не устроила, в отличие от вашей блядской культуры, на все устраиваемые мерзости в наш адрес, проявили олимпийскую выдержку. А вы, как были дерьмом, так им и сдохнете. Природу не обмануть.

Konstantin Leytan

Кто "ВЫ" и почему каждый путлеровский долбоёб за всю Россию сразу начинает пиздеть? Вам что не верится что не все в России зомбированные как вы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зря не пошли на условия переговоров 2022-го

Konstantin Leytan

Национальность и пингадлежность?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У терроризма нет национальности

Konstantin Leytan

Аааа, ну понятно тогда. А что в СМИ пишут?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чего ток там не пишут. Не чтю

Грейсвандир

неа... шансов у мусора уже не осталось)

Грейсвандир

и не уйдет

Konstantin Leytan

Да не дай бог что бы ушел. 😡😡😡

Грейсвандир

это не ваша война... принято)

Та
Татьяна

Кортнев- современный Обсрадамус?

Серьёзна#И#Непроста

мои респекты ........ Кортневу

Ценитель Прекрасного

Увы, таких как он не густо.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ворон

Врет ЛЮБАЯ власть. Всегда.

Улугбек

Были бы уже за Уралом!!!

Мы
Мыха-Наруха

Нашёл кого слушать.

Liza

кто у нас кортнев?

Konstantin Leytan

Здесь пенсионер из Германии (я с ним общался) так он с семьёй по несколько раз в год ездит отдыхать за границу, последний раз в Турцию за 17т. евро (170000р) наши пенсионеры такое могут себе позволить?

Liza

так и что,сделал вывод,что все пенсионеры по миру таскаются?как и в России,кто то ездит,кто то нет.кому то на фиг не упала заграница.нашел показатель благополучия

Konstantin Leytan

А что является индексом благополучия? 🖼

Liza

ваша таблица тоже ни о чем.смотря какой прожиточрый минимум.в том же сша 3000&прожиточный,а лучше 5000,а у нас за эти деньги просто богач

Konstantin Leytan

🖼Это до войны график тоже ни о чем?

Татьяна

А кто он такой?

Юлия Пак

Человек...в отличии от нелюдей...и баранов.

Татьяна

А-а.

Любовь Ф

Гадость