Виктор Маховский

С Новолетием ПравоСлавные! Поздравляю всё живое на Нашей Земле с началом Новой эпохи, Рассветом.Рукав нашей галактики почал свой вход в зону Лучей Светьих. Готовьтесь, скоро станет тепло, а потом жарко и зело Светло. Добра всем и Созидающего Начала!

Ответы
Игорь Мосулезный

Пусть каждое новое НОВОЛЕТИЕ будет более счастливым для каждого человека в мире!

Виктор Маховский

Во Славу Богов и Предков Наша!

Александр Бухаров

может и депутаты с прочими политиками от этого жара испарятся...

Людмила Прозорова

Вам также добра, здоровья , счастья, солнца и попутного ветра.

Жанна Хацкевич

Как-то не по себе стало от Вашего поздравления. Стрёмно!

Надежда Ожеред

Ну хоть у кого-то начало. А то концом света замучали уже

Ирина К.

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Таня Сергиенко

У куда Вас занесло. На землю нет желания спустится?

Елена

здравствуйте странно разговаривающий человек)))

Сергей Карнаухов

сами в это верите?откуда такие познания?

Mademoiselle Annete

Правда станет? Спасибо, и вам того же))

Людмила Невзорова

круто) это по какому календарю такое?

Ольга Волкова

и что же нас ждет всех? конец света?

Виктор Маховский

конец Света ждёт тёмных личностей вот сии и пусть задумаются.

Ольга Волкова

так мы все грешны. я ,например. значит я темная личность? а Вы? бесгрешны?

Виктор Маховский

в среде ночной до сего Дня мы находились и неиспачкаться при этом очень трудно было. но исправимо всё, не ошибается только тот кто руки своей не приложит для Сотворения на Благо Рода своего.

Ольга Волкова

Так кто же тогда по-твоему темные личности?

Виктор Маховский

те кому СоВесть не Ведома, Дух потерян, Душа продана, остаётся тело вот за сие тленное они и держуться абы и того не потерять, а кто они сами определите, "...по деяниям их узнаешь их".

Галина B-Ва

Новолетие уже наступило. Спасибо!

Семенов Петр

Благодарю! И Вам всех благ земных!

Наталья Гуляева

ой-ой-ой! спасибки и Вам того же))

Евгений Селезнев

Слава богам и Предкам нашим!!!

Юлия Копейкина

Спасибо, сегодня Новая эпоха?

Оксана Аликина

Что курите православные???!!

Наталья

Тепла бы мне не помешало!

Ирина Танашкина

спасибо здорово сказано