Дмитрий Яковлев

Что-то призыв к монашеской службе у меня все время возникает..... может это чувство смысла жизненного у меня появляется?

Ответы
Агнесса Винс И Не Только

Посоветуйтесь со священником. Ведь зуб лечить к стоматологу пойдёте, а не к кому другому.

Дмитрий Яковлев

нет, в том что нишу где действуют эти манипуляторы, это - выборы политические, реклама, потребительские места, система образования, общественного просвещения (кино,музыка, театр и так далее)и прочие..... должны быть занятыми хоть частично, теми ( их философией)кто будет учить, а не мотивировать на что-то, чтоб втянуть или внушить.....

Агнесса Винс И Не Только

Главное чтобы были те, кто хочет учиться.

Дмитрий Яковлев

все хотят учится, только надо довести, в чем учеба во истину хороша

Агнесса Винс И Не Только

Тогда чего же они на уроках галдят и учителям нервы треплют? Домашку не готовят? Причём иногда одного хватает сорвать урок. Не все, в этом и проблема. Сами не учатся и другим не дают.

Дмитрий Яковлев

я ж говорю, учение православной жизни должно в образование лечь, как практика построения учебного процессаэ

Светлана Филюкова

возможно, но говорить об этом надо со священником, а не здесь

Дмитрий Яковлев

да хоть посоветловаться

Светлана Филюкова

только там, здесь могут не понять

Дмитрий Яковлев

кто не поймет, тот не ответит

Светлана Филюкова

могут плохо ответить.

Дмитрий Яковлев

да ради Бога, меня это не смутит

Светлана Филюкова

ваше дело.

Wera

ну, если ты Тарас.... то точно,ты не Бульба

Дмитрий Яковлев

украинцы не будут отдавать этот долг, так как в при таком режиме и/или с такими перспективами как капитализм мировой нам задал, мы станем полностью неплатежеспособными и нас поделят и оккупируют, открыв мараторий на последнюю нашу ценность и основу самостоятельности-землю. либо все же придут правые силы к престолу и создадут новый порядок не только в стране, но и по-всему мир, как обещано..... а долг объявят преступным и за попытку оплаты или взыскания по-нему будут тех уничтожать

Wera

в том то и дело ... ПОлучается, что Порошенко совсем сдурел .... шестерит .... ишрает в войнушку с путиным ... у же из Крым не так много сейчас говорят.... и последнее перемирие ( как бы перемирие с сепаратистами) тоже нарушено ...Минсик есоглашения - туалетная бумага ..... не больше

Дмитрий Яковлев

я все понимаю.......

Wera

Порошенко не соблюдает ни одной БУКВЫ закона украины!

Дмитрий Яковлев

да хрен на тот закон, закон который никто не защищает создавши, это не закон,а заумная писюлька

Valentin Garmanov

И небось в женский монастырь?

Дмитрий Яковлев

нет собственную келью

Марина

Бредом это

Дмитрий Яковлев

ну это я знаю, что такое правда, только не знаю на данное время насколько

Марина

Отли чно

Дмитрий Яковлев

плохо это так

Марина

Нормально

Дмитрий Яковлев

но все равно придет время узнаю