.... V Татьяна

ни хрен ..ни морковка..красная головка...?это детская загадка

Ответы
Лев Аксенов

Все мы, кто старше тридцати пяти лет, были и не хреном , и ни морковкой, а пионерами в красных пилотках!

.... V Татьяна

Верно

Петр

Что-то тебя, Татьяна, на такие детские загадки потянуло...? Соскучилась видать...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Даже ума не придожу. Что бы это может быть. Всю голову сломал.

.... V Татьяна

в мурзилке 20 лет назад была эта загадка...от туда взяла

Русланбек Идрисов

Тут уж как говорится не в бровь и серпом по... Ну нэ знаю что.

.... V Татьяна

ЗАГАДКИ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ В ДЕТСКОМ ЖУРНАЛЕ МУРЗИЛКА 20 ЛЕТ НАЗАД.
Не дай бог таких загадок в нынешние детские журналы. 🙂

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Чтоты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожмуего крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
17. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
18.мы ребята удалые ищем щели половые(тараканы)
19.пока не полижишь не встанет,пока не встанет не вставишь(иголка с ниткой)

Русланбек Идрисов

Это пипец. Какую страну проф...ли. А секаса не было тогда, так и жили без него.

.... V Татьяна

вот вот...и откуда только дети появлялись? у меня их трое

Русланбек Идрисов

Рад за Вас, я тоже не отстал. И заметьте, без всякого стимула типа "материнский капитал". От души!

.... V Татьяна

верно....мы об этом и не думали....первые двое вроде так..получилось родила...а третьего рожала..очень хотела ещё ребёнка..выходит все дети зачаты в любви...а сейчас рожают капитал

Русланбек Идрисов

Совершенно с Вами согласен.

.... V Татьяна

спасибо за беседу....но мне бежать на работу...пока

Viktor Larin Brd

Редиска. как на чёрном фоне красным, зделать белое пятно...

Ле
Леонид

сверху черно в нутри красно, как засунешь так прекрасно

.... V Татьяна

Галоши

Ле
Леонид

у меня чаще по другому получается

.... V Татьяна

Сейчас мышление другое

Анатолий Мюллер

Это может быть чем угодно. Гриб-подосиновик например.

Александр Магистр

Татьяна. в детском садике играет Красную Шапочку

.... V Татьяна

и что

Калиниченко Игорь

А, это наверное просто плохой человек.? Редиска?

Валерий Воронков

это тот что у тебя в голове покоя не дает

Владимир Смык

мда...челябинские дети самые суровые...

Николай Богомазов

Редиска или пионер в пилотке.

.... V Татьяна

Пионер

Александр Шебалин .

Гриб,наверное.Или редиска.

.... V Татьяна

нет

Владимир Ильин

Подосиновик, или редиска.

.... V Татьяна

1. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)

2. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

3. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

4. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)

5. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

6. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)

7. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

8. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)

9. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)

10. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

11. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

12. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)

13. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

14. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)

15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)

16. Hе хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)

17. Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки)

18. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )

19. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).

Сергей Рецев

дежурный по станции

.... V Татьяна

нет

Сергей Рецев

И что тогда?

.... V Татьяна

пионер в пилотке

Сергей Рецев

И тоже верно!

Николай Семенов

ВАМ В ДЕТСКИЙ САДИК

.... V Татьяна

ага

Геннадий Сетюков

Половой член это

.... V Татьяна

Это детская загадка

Геннадий Сетюков

Вот и объясните это ребёнку

.... V Татьяна

Хахахааа....нынешние дети ....поймут по другому....эту загадку печаталл журнал..Мурзилка 20 лет назад

Геннадий Сетюков

Загадочки детские, блин!!!

.... V Татьяна

Наберите в поисковике....там их морре..

Геннадий Сетюков

Делать мне нечего

Александр ))

Редиска...

.... V Татьяна

одна..в.магазине продавцом

Александр ))

А шеф все остальное в одном лице???

.... V Татьяна

да

Александр ))

Понятно, хозяин...

.... V Татьяна

ага

Dzhanik Он Же Alexey

Редиска?

.... V Татьяна

пионер в пилотке

Николай Карасев

редиска?

.... V Татьяна

нет