Виталий

Ребят,как вам новость передали, LEGO выпустило конструктор из 6000 деталей, а работники АвтоВАЗ встретили это со сниходительной улыбкой

Ответы
Виталий Рогов

Моделирование имеет большое значение при подготовке будущих хороших конструкторов, которые востребованы и очень нужны нашей стране

Zloy_Wolf

потому что в конструкторах ваза деталей в два раза меньше и он ездить умеет)))

Виталий

Что-то я за все время сколько живу и занимаюсь машинами не видел чтоб это ездило оно ездит на первых порах

Zloy_Wolf

да ладно тебе... все от автоюзера зависит...у кого-то и новая сразу по дороге рассыпется....

Виталий

А от владельца точно

Zloy_Wolf

помню когда-то купили шаху у одного товарища с рук (на новую денег не было). Движок почти не тянул.Взяли, перебрали движок, перетрясли ходовку, и она потом летала просто))

Галина

А ПРИ ЧЕМ РАБОТНИКИ .

Виталий

При ли что АвтоВАЗ и все что с ним связано тот ещё конструктор

Галина

НЕ ЗНАЛА, ИЗВИНИТЕ ,ЗРЯ ПОБЕСПОКОИЛА .

Виталий

Нет не зря Вы тоже извините