Тим

Когда вы будете встревать у себя у городе инопланетных освободителей с хлебом и солью?

–6
Ответы
:T
:Thinking:

Их будет ЧФ встречать ) хотя Рен ТВ ЧФ инопланетянами называет .. в истерике катался когда они передачу про инопланетян снимали и показывали неопровержимые доказательства инопланетных существ - ночные стрельбы части ,, сотка ,, ЧФ ... Я узнав в истерике перед телеком валялся ...

Я Алкоголик Анархист

Если они инопланетяне, и у них есть реальная политическая цель то хорошо. .. Если они простые исполнители приказов долбаебов , то плохо..

Андрей Григорьев

Ты проспись сначала, прежде чем вопросы задавать. Я сам выпить люблю, но не до такой же степени

Вадим

Когда СМИ убедят меня,что это не только освободители а и ИЗБАВИТЕЛИ!

Снежный Барс

Нефиг делать тут пыль топтать, пусть сначала у себя порядки наведут

Виктор Золотухин

А я вот читал что на Украине во все времена именно так и делали.

Вадим Семененок

В ОМсдоне я служил с русскими и украинцами это была элита СССР

Тим

Как это связано с вопросом?

Владимир Литвин

Ага) хлебом, солью, химарсом и черным мусорным пакетом)

Поручик Ржевский

как достану чуйской травки так сразу😆🤣

Суфия Каримова

Когда прилетят,а пока прилетов не было...

Виктория Осипова

Наверное, когда в психушке окажусь!)))

Сергей Волков

Вчера с утра!!!

Дмитрий Каракозиди

Вся соль в том, что они соль не едят.

Ан
Анти3Ая

Не встревай, никто ж не заставляет

Ол
Олег

дай бог мне не дожить до такого...

Павел Рябенков

они улетят в ахуе от таких дорог

Sерый

уже бро...уже и с хлебом и солью..

Crazy Snowman

http://www.bard.ru.com/php/search_song.php?name=24044

Сергей К.

Чет ты не о том думаешь

Владимир Ковалев

Як тільки так відразу

Геннадий Смольков

Они такоене кушают