Rita

Как долго будет существовать Евросоюз?

Ответы
Fenix🇱🇹

Я думаю , что его фактически уже нет. Это можно видеть по тому как появилась корона и все страны стали закрывать свои границы и вариться в своём соку . Англия отсоединилась и это начало . Богатым странам такие члены как наша страна и наши соседи не нужны.

Танѩ

Не уже весь по швам трещит этот союз,задумывался он ,как раз ,совсем по-иному и как всегда все извратили...А существовать ...да будет он для близира пока не придет на смену ему власть корпораций...и полицейского порядка.

Владимир Васильевич

Всего каких то 3-4 года назад жителям стран ЕС вопрос даже и в голову прийти не мог. Что-то случилось? А вообще пусть существует подольше, пока не останется кто-то один...

Ал
Алекс

Он уже трещит по швам . Несколько стран спонсируют союз , а остальные , типа прибалтики , халявщики .

Валерий Прокудин

Да скоро, как крысы с тонущего коробля разбегутся,потому что это не Союз, общей цели нет т.е. идеи.

Io
Iosef

... вряд-ли...англичане уже сбежали...если у них дела пойдут то и остальные сваливать начнут.

Черный Ангел

Недолго ему осталось,это как СССР , казалось что будет вечно но сами хотели наоборот

Трофимов Владимир

пока его не поглотит америка или не раздолбают русские в новом походе на запад...

Ирина Карташова

Время покажет! Члены вероятно друг на друга надеются. Или все надеются на Штаты?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пока Германии не надоест корчит из себя супердержаву . . . и платить за всех . . .

Alexej Gusev

Юридически ещё долго, до его переформатирования. Но нам-то что до этого?

Александр Скляров

История зафиксировала - искусственно созданное что-то, долго не живёт.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Думаю, бесконечно. Здравая идея, натуральная, в отличие от Союза ССР.

Снежана

Дай-то Бог....

:T
:Thinking:

Пока главы основных стран будут пытаться находить компромиссы с РФ)

Олег Лунь

насколько долго не скажу, но крах будет пострашнее развала СССР

Лана

Если Россия не проснётся, нас всех в один концлагерь загонят

Svetlana Ivanova

Пока не надоест налогоплательщикам бездельников кормить.

Rita

Слышал что после нового года нас начнут прививать (информация не точная)

Svetlana Ivanova

Договор на поставку вакцины вроде подписали. Может после Нового года и получат.

Rita

Поживём увидим что ещё здесь скажешь. Пора уже заканчивать. Поигрались и хватит.

Svetlana Ivanova

😀

Rita

🤝

Aleksander Jakovlev

Если уменьшит свою бюрократическую волокиту...то долго )))

Лекса

Ничто не вечно в подлунном мире...Вроде уже потрескивает.

Никита Анохин

Пусть будет всегда. Может и мы образумимся и придет туда.