Мария

Хочется отношений, с любимым мужчиной, на которого можно положиться, быть уверенной, что с ним можно создать семью и вырастить ребёнка в достатке. При этом, чтобы самой работать на любимой работе за небольшую зарплату, тратить её на себя. Заниматься ребёнком и домом. Вот была бы счастливая жизнь. Помечтайте в комментариях. Какой вы видите счастливую жизнь для себя?

Ответы
Кы
Кысь

Хочется развестись
Купить квартиру не в мегаполисе
Заниматься чем нравится, растить детей
С мужчиной встречаться, не жить, не иметь ничего общего, кроме разговоров и постели

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять и щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Моя мечта умещается в две картинки: 🖼Если коротко: жизнь в подобном месте недалеко от гор со стаей собак.

X-M@N

А муж свою зарплату тоже будет тратить на себя? Ты чес слишком шикарной жизни захотела.

Соня

Вже не хочу мріяти, бо це боляче . Я її ніколи, всеодно не отримаю .. живемо тим що є

Аксинья

Я не понимаю, как это тратить на себя? Разве в семье такое должно быть?

Валерий Жуков

бред пионерки) ей 23 годика

Аксинья

Все равно уже голова должна работать правильно.

Валерий Жуков

именно, должна)) но не работает

Böser Homlin

Не, это жизнь по типу " Жена красивая, а муж работает"🤣🤣🤣🤣

Зд
Здравствуйте

Как все сладко,да гладко...родился он,мужчина то ентот?

Пилбил Денегнедавал

А что ты готова ему отдавать в обмен на его деньги?

Ил
Иллюзия

Выросла давно...Мечты повзрослели вместе со мной!))

Roman K

примерно также, но жена должна быть развратной

Ценитель Прекрасного

Хочется отношений с хорошими женщинами)))

Юр ..Спб

мечтают девочки-мечты это крах

Ал
Александр

хера себе,офигевшая баба😁

Марго Беккер

Я не *смотрю* а действую..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пла́чу(( жалко вас

Александр Грызлов

Ищите все бывает

Lliry Hess.

Ищи дураков.

Андрей Лапин

в достатке

Alex Dark 🇷🇺

Удачи