Робаут Жиллиман

Хвалиться георгиевской ленточкой предков, хвалиться их подвигами. И забыть как танки горели под Грозным. "Историю пишут победители, но разве вы победили?"

Ответы
Фёдор Cena

Да, а ты по прежнему сосешь хуйца в киберпространстве и ноешь в физическом

Ве
Вера

Что вас так пробрало на ночь глядя? Третий вопрос уже про Чечню.

Робаут Жиллиман

начало 1 Чеченской, меня всегда пробивает на слёзы.

Ве
Вера

Самое инетерсное, что "пробивает" тех, кто там не был...

Робаут Жиллиман

я был в другом месте, и там было не хуже. Но смотря документалки и читая отчеты...

Ве
Вера

Надо энергию направить не на ругачку правительства, а на то, чтобы дети наши это знали.

Робаут Жиллиман

вы забыли, какие там дети...

Ве
Вера

Какие?

Робаут Жиллиман

ваши.

Uf
Ufo

Рогал, не все твой вопрос поймут.

Робаут Жиллиман

не все столько выпили как я.

Uf
Ufo

Не спорю. Не предмет гордости.

Ан
Анна

вы там были?

Робаут Жиллиман

там не был, в других местах был.

Ан
Анна

а про Грозный, Майкопскую бригаду зачем?

Робаут Жиллиман

напомнить обществу, где герои, а где вы.

Ан
Анна

я вообще то женщина, помню о Майкопской бригаде больше вас, я из Майкопа

Робаут Жиллиман

свечку за пацанов поставьте.

Ольга Гецис

а кто

Хуршед Шарипов

это предки который на войну отдали свои жизни чтобы мы не видели такое поэтому они победители