Наташа

Единственная ошибка- это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда, Ведь глухой всегда считает, что те, кто танцуют, сумасшедшие ?..

Ответы
Nevazhno Nevazhno

Играла скрипка, для глухих играла.
Кому-то в голову пришла идея
Устроить праздник, вроде карнавала
И слабо слышащих позвать людей.

Скрипач все знал, о да, он мог фальшивить.
Мог даже не касаться струн смычком,
Но он сыграл в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто.

Им пела скрипка о любви и чуде,
Грустила нежно о большом и сложном,
Поплакала о том, чего не будет,
Утешила, что в жизни все возможно.

Скрипач закончил. В зале все поднялись.
Он оглушительней овации не знал,
Глухие люди скрипкой наслаждались
С его лица читая то, что он играл...

Ендурин 15

вы не правы я однажды видел как танцуют глухие. однажды я по делам попал в общежития для глухонемых. это было что то. они в ленкомнате на полную катушку включили музыку и плясали. оказывается они ее воспринимают через микровибрацию стен. окон воздуха

Олег Тафинцев

я так же плясать ни умею. считаю уж если тебе ни дано то не чего кожилится . есть кто это делает красиво и достойно.ну в крайнем случае пытается это делать.

Glаdiator (Woodland, Са)

А тех, кто не отвечают на простые вопросы, заданные конкретному лицу в Спрашивалке, кем считют?😏

Виктор Молчанов

Глухой так не думает, они даже сами танцуют, они кожей чувствуют музыку, наверное.

Ирина Борисова

Потому что человеку дана голова с мозгами, чтобы он думал, что он думает))))

Ел
Елена

сг всех колоколен сразу не посмотришь, да и своя рубашка ближе к телу

Миха Bigmix

Нет не только, и они и просто радостные люди)))

Гена Лозовой

правда только у Него...у нас только мнение

Тринадцатый

👍 толька ошибка не единственная

Наташа

😉

Николай Окишев

Это скорее утверждение чем вопрос)))

Тссс...

симпатишненько про глухих)

Гордюшка

своя рубашка ближе к телу))

Фило Софочка

ошибка,но не единственная

Василий Урбан

Да так думает большенство

Павел Литовцев

нет, по этому он и глухой

Александр Заболотный

и кто смеется.

Наташа

☺️😉

Лина

да КЭП

Наташа

ООО мне уже и звание присвоили😂

Лина

☺️✌️

Наташа

😉