❀❀❀Елена❀❀❀

Как вы считаете, правда ли, что: "для того, чтобы открылась новая дверь - надо закрыть старую"???

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Художник, работающий над новой скульптурой, отсекает от камня все лишнее... В нашей жизни накапливается иногда слишком много балласта, мешающего обновлению, но консерватизм, прочно поселившийся внутри, препятствует переменам... Стоит ли хранить то, что годами лежит невостребованным на дне сундука?!

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Андрей Бережной

нам в жизни постоянно что то приходиться открывать в том числе и двери ,есть такая песня тутанхамон в этой песне поется о многих дверях но женщина всегда выходила только в окно ,я вам советую послушать её найдите в поиске на сайте

Ир
Ира

Да,это правда.Старый отрезок жизненного пространства,хотите выйти-выходите.Не забудьте закрыть за собой двери.Вы наконец-то перестанете оглядываться назад(смысла нет),дверь закрыта.Только тогда вы сможете открыть новую дверь.

Татьяна Гусева

нет. дверь открывается в любое время, а войдешь ли - зависит от тебя. иногда важно успеть захлопнуть старую, иногда её не надо закрывать. вдруг пригодится.

Владимир Черный

да иначе то что за старой дверью может ипортить то что за новой. А может есть смысл утрясти проблемы за старой дверью-ведь не известно что будет за новой?

Владимир Боровской

Правда! До 43 лет жил в грехах как в шелках. Иисус сказал, что он дверь в новую жизнь. Я вошёл в эту "дверь", а старую плотно закрыл. Уже 16 лет живу и радуюсь.

Сергей Анатольевич

Старую надо вырвать из петель, а прежде чем открылась новая, нужно сперва быть готовым шагнуть в её проём и не сожалеть о том, что тебя там ждёт.

Алексей

ну да! это как с мостами - чтоб вступить на новый нужно спалить старый... или с концами - что бы взяться за новый нужно отрубить старый...)))

Карл Смит

...не обязательно... важно знать, что вы хотите... проанализировать и решить что делать)) результаты покажут))) единственного ответа нет)))

Иван Волков

да это правда ато из старой двери может потянуть былыми воспоминаниями и они будут очень мешать новым отношениям или другой жизни

Екатерина Минякина

необязательно)))))) за новыми сапогами в старой обуви идешь, так что совсем необязательно закрывать старое, что бы открылось новое)))

Людмилка @)))

да 100%,уже убеждаюсь в этом)))пока не порвёшь со старым новое не начнётся и главное жалость не проявлять мерзкое чувство топит(((

Макс

Лен,в прошлом были те же соль и мыло,
хлеб, вино и запах тополей;
в прошлом только будущее было
радужней, надежней и светлей...

Олег Таб

да,и это проверено на практике)) у женщин другое мнение,она как обезьяна,пока новую ветку не нащупает,старую не отпустит))

Александр Петрухин

Это не обязательно. Возможно они на удалении друг от друга! А вот если не постучаться-то точно-дверь никто и не откроет!

Глеб Воробьёв

открывай не бойся, старую закроет сквозняком, жизнь слишком коротка чтобы заморачиваться над старыми дверьми

Сергей Любые Темы

у меня хреноватая "планировка" открываю новые двери, а старые закрываются не полностью, и только потом.... )))

Сергей Литовских

невсегда можно такой сквозняк старыми и новыми дверями устроить просто дух захватывает 😉 😄 🌹 🌹 🌹

Кащей Бессмертный

Такие механизмы хитрожопые редко встретишь. И последний такой механизм, который я видел, вёл в ловушку.