Василий Хапибулин

почему дунул волк, а крышу снесло 3-м поросятам?

Ответы
Антонина Земскова

На самом деле Волк летал в космическом пространстве, наполненном мириадами новых прекрасных ощущений.
На самом деле Поросята видели как Волк сидит, уставившись в одну точку, и пускает слюни из клыкастого рта.
Он попытался встать, подойти к окну. Заботливые Поросята испугались что он выпрыгнет, и в целях его безопасности, схватили Волка и оттащили от окна.
Он попытался встать, подойти к окну. Эти глупые твари не дали ему воспарить, скрутили его и загнали пинками в угол.
Похоже, у Волка начался психоз и истерика.
Волк от обиды заплакал.
Он сидел, забившись в угол, и выл нечеловеческим голосом.
Волк чувствовал себя покинутым и никому не нужным. Поросята обходились с ним крайне жестоко.
Поросята не знали как ещё можно успокоить Волка.
Волк видел что его оставили в покое, и почувствовал облегчение. Но потом он понял, что Они что-то замышляют.
Поросята принесли Волку стакан воды с растворённым в ней сахаром и двумя таблетками анаприлина.
Волк понял, что его хотят отравить. Он моментально мобилизировал все свои силы и совершил могучий прыжок в окно.
Поросята увидели, как Волк неуклюже встал на 4 лапы, и покачиваясь, подполз к подоконнику. Поросята тяжело вздохнули. Волк, как куль с дерьмом, вывалился во внешний мир.
Волк стремительно летел навстречу Свету.
"Ебанутые Поросята", - думал Волк, наблюдая, как приближается момент его Просветления.
"Ебанутый Волк", - вздыхали Поросята, видя как Волка размазало по асфальту.

Ирина Ковалева

Ну во-первых не трем, а только двум. У третьего как раз крыша осталась на месте...

Игорь Визенков

Вася сколько стоит силиконовый соперник,и сколько весит снаряд для битья.

/.

Не пытайся снести крышу тому у кого она уже давно снесена ветром)))

Маргарита Булгакова

))) потому-что волк дурак во всех сказках...., а по жизни наоборот)))

Лариса Круглова

А в жизни разве не так? Один напортачит, а страдают сотни людей.

Ольга Ольга

массовый психоз в свинарнике. волк тут ни при чем. совпадение.

Никита Голуб

Он хорошо дунул, если от его дыхания крышу окружающим сносит.

Инесса Эйхгорст

Хочешь быть большим серым волком, от которого крышу сносит?

Ольга Шеяненко

Наелся,гад,какой-то дряни,а поросята были без противогаза.

Наталия Петрова

сильно выпить захотелось, а поросята делитса не хотели.

Таня Бачуркина

НУ СНЕСЛО ТОЛЬКО У 2-Х ПОРОСЯТ А ТРЕТИЙ РЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ

Tatiana Gaidar

porosjata ne balovalis travkoi...organizmy nezgnye...vot ix i preeeeeeeeeeeeetttttttttttttttt

Дмитрий Попов

пасивные курильщики больше курят чем сам курильик

Саша Сорокин

потому что волк что то покурил предварительно...)))

Ек
Екатерина

потому что волк был накуренный и дышал перегаром.

ОК
Оленька К

она у них и так ехала, а волк просто подталкнул

ОК
Оленька К

Таисия Аулбекова

Легкие хорошо! Так дунуть тоже научится нужно.

Ольга Кочнева

кого то цепануло,кого то нет,а курили вместе)))