Сергей Молотов

Объяснит кто нить , почему тысячи на Пасху отвечают ВОИСТИНУ Воскрес? если сами на самом деле ни разу не задумались - а может реально воистину воскрес?

Ответы
Мария Кривошеева

Да, а еще люди не задумываются как связан Иисус, яйца и кулич. Недавно сама задалась этим вопросом... А вы что думаете?

Сергей Молотов

Язычество смешали с Христианством вот и получилось куличи да яйца ещё свечи и поклонение мощам

Евгений Во-Ин

в тех понятиях так заблудиться можно

Сергей Молотов

говорят же не спроста , и не с пустого места придумали

Юра Савицкас

ПОЙМИ НЕ ВЗЕРАЯ КТО ТЫ ЕСЛИ ВЕРИШ ТО

М.
Максим .

Бредовые фантазии.

Сергей Молотов

Но тогда почему миллионы кричат ВОИСТИНУ ВОСКРЕС?

М.
Максим .

Так повелось.

Сергей Молотов

Хм а если задуматься?

Серёжа

почитай библию

Vladimir Alekseevich

традиция

Сергей Молотов

Представь люди не задумываются что говорят

Vladimir Alekseevich

я и говорю, что многие традиции соблюдаются бездумно. и люди не задумываются, что они говорят: " и вправду воскрес", а сами признают эволюцию, всяких так "предков" человека и прочую муть

Сергей Молотов

Точно , о чем это говорит? Им по фиг что говорить , а если бы осознали