Де
Дед'уктор

Когда вы стояли в ЗАГСе, после того, как поставили "автограф", какие у вас были чувства, мысли, ощущения? *)) Слеза или что.. накатила? Почему?*))

Ответы
Валерий Дмитрук

мне помнится другое,кабинет где росписывают и где разводят у нас в ЗАГСе рядом,мы суетились перед кабинетом регистрации а на нас с усмешкой смотрел парень у кабинета развода,через несколько лет суету у кабинета регистрации с улыбкой пришлось наблюдать и мне.

Vlad Kruger

В который раз? В первый? Было чувство счастья и гордости. Потому что я впервые в жизни наконец-то почувствовал себя окончательно полноценным человеком, Мужчиной, главой семьи, а не шалопаем-пустоцветом. У меня теперь есть СВОЯ ЖЕНА!

Алексей Городецкий

не люблю зборища толпы и церемнонии но я её любил а женщинам это важно-поэтому единственная мысль которая крутилась это выкуп,загс позади сейчас отсижу иконой в кабаке не убив ни кого из перепивших и все позади 😄

S.
Svetlana .

напряжение, как на гос экзамене по защите диплома, еще проверяешь все ли впорядке с платьем и прической и как бы еще при всем этом не забывать улыбаться и изображать счастливую

Andrey A....

Чувства у меня были, что делаю что-то не то. Мысли были,- скорей бы закончились церемонии и всё время было ощущение, что пора догнаться. Слеза не накатила, почему не знаю. 🙂 🍷

Юлиана Шелковина

слез не было - было счастье. причем не после автографа, а весь день... потом счастье "сползло" на "медовый отдых" и плавно переродилось в счастье ожидания сына )))

Н*
Наталия *

блин....мысли были такие:какого черта я делаю?нафик я только согласилась,я еще так молода и дала себя похоронить заживо...и было дикое желание сбежать)))

Мэ
Мэри

счастлива была очень. а еще больше была счастлива, когда потом разводилась - это был самый счастливый день в моей жизни, после рождения сына.

Резеда Ихсанова (Казань)

слеза наккатила во время застолья уже... а в загсе было сожаление.... ))) нет!!! не от того что замуж выхожу, а оттого что родную фамилию меняю..))

Лариса Хомич

Абсолютно не помню этот момент. Помню другое. Гости очень быстро забыли, что они на свадьбе. А я пошла переоделась - никто и не заметил...

Игорь Я!!!!

Да я прежде чем автограф поставить, пол часа мялся, когда меня спросили....: Вы согласны взять в жены....??? стоял будто язык проглотил...)))

Ил
Ильгиз

бывали дни, когда я под сотню подписей за день ставил, так что в ЗАГСе - "на автомате", отчет-прОтокол, сдал-принял, делов-то...

Раиса Пронина

Нет , не накатила.Чувсво .. и мысли были ...спокойствия и защищённости и еще уверенности, что я сделала правильный выбор.

Та
Татьяна

Милый...там слезы радости накатывают...от радости что ты будешь с ним всегда..и делить все радости и печали пополам.)))

Та
Татьяна

только слезы радости...от того что теперь будут рядом на всю оставшуюся Жизнь, деля радости и печали пополам..))

Елена Ращупкина

Состояние аффекта не описать, а слеза накатила только когда поздравляющие родственники прослезились.

Елена Боталова

это было давно...было ощущение,что начинается новая жизнь и было немного страшно,как оно всё сложится

Саша Кирлик

что бы избежать ноката слёз, нужно нокатить перед загсом:) а ощущения? ну да, торжественные конечно:)

Ни Иhhh

да нет ничего не накатило)) меня больше волновал вопрос где разместить всех родственников)) пьяных

Марина)Актау

нет,слез не было,мы смеялись ,быстренько с друзьями расселись по машинам и на море,а там шампанеус