Сергей Кудряшов

Что вреднее табак или спички, как вы думаете и почему? Я думаю что спички, в них содержится фосфор, а любой состав фосфора яд, например дихлофос. А куда деть пустой коробок на выброс, химия из чиркальке идёт в почву, а там много фосфора плюс фосфор притягивает радиацию, то есть ты сам не знаешь, что таскаешь в кармане, после спичек нужно руки отмывать. Табак выращивают специально, а для спичек вырубаются леса. Спички нужны только для огня, но сейчас 21 век и есть зажигалки газовые.

Ответы
Яна Быковская

Леса рубят совсем для других целей, а спички производят из отходов деревообрабатывающей промышленности. И прочие аргументы у Вас совершенно не научные, даже вникать не хочется.

Сергей Кудряшов

Это ваше право так думать

Яна Быковская

Чем Вас так фосфор-то пугает? В сельском хозяйстве широк

Сергей Кудряшов

В сельхозе это удобрение против вредителей и его добавляют для урожая, а после ты его ешь в больших количествах он накапливается в организме и возникают болезни: рак, опухоли, недомогание, а это он фосфор - это бизнес, лекарства и прочее. Подумайте хорошенько.

Людмила Бондаренко

А я то думаю,почему меня от запаха серы выворячивает???

Сергей Кудряшов

Вот и доказательство первое. Я не химик, но догадываюсь. Фосфор как я сказал яд, фосфор притягивает и накапливает радиацию, а потом выделяет свечением, после спичек, надо обязательно руки мыть с мылом, от фосфора все болезни. Хочешь эксперимент провести, возьмите коробок спичек сорвите с него с одной стороны чиркальке слой, положите его на стекло, плитку или металл предварительно скамкав его, положите, когда прогорит сдуйте пепел, на поверхности слой напоминающий смолу - это фосфор ,первое снимите пальцем небольшой слой и потрите пальцы между собой, будет выделяться дым зайдите в темноту будет свечение, как моё доказательство? Не забудьте руки вымыть с мылом.

Людмила Бондаренко

Серёжа,спасибо большое за ликбез,но я не выдержу испытания!!!

Сергей Кудряшов

Ну что эксперимент прошел удачно?

Людмила Бондаренко

Пока ещё живая

Сергей Кудряшов

А кто тебя сфоткал в магазине сувениров? Подруга? А ты симпатичная. а ещё фото есть?

Людмила Бондаренко

Ух какой любознательный ...племянница,это её магазин..одной мало?

Svetlana Danilova

ТАБАК

Сергей Кудряшов

А ты слышала про трубку мира? А значит ты против мира

Svetlana Danilova

Я ТОЛЬКО ЗА МИР И ДРУЖБУ ВО ВСЁМ МИРЕ

Сергей Кудряшов

А знаешь, что табак при везли из Америки, а вредны сигареты, точнее бумага селитрованная и с добавлением химии. И сейчас борьба с курением это бизнес, который ведётся за конкуренцию на рынке и все сигареты оттуда, совместные предприятия. А Америка за войны.

Svetlana Danilova

ВСЕ ХОТЯТ МИРА! И ТЕМ НЕ МЕНИЕ МНОГО ЛЮДЕЙ КУРЯТ И ПОЛЬЗУЮТСЯ СПИЧКАМИ

Сергей Кудряшов

Просто они не знают чем вредны спички

Сергей Кудряшов

Дешёвое не значит полезное, но зажигалка выгоднее всё равно