Ляйля Гизатуллина

почему пьяный боится белочку,а не другого зверя?

Ответы
Кот Обормот

Правильней сказать не пьяный, а человек, страдающий алкоголизмом, отходящий после запоя. Сначала нарушается суточный ритм, наступает бессонница, и уже потом в среднем на третьи или четвертые сутки "приходят бесы".

Ахмед Зандаров

Это трезвые белочку придумали. У алкоголика свои глюки и с белочкой ничего общего не имеют.

Th
Theodore

Потому, что как говорят, белочка в тюбетейке приходит. Спросите их.

Котлогазстрой Сибай

Уверяю вас,"белочка" на 21ый день запоя еще даже очень себе ничего.

Андрей Акбаров

от слова белая горячка, созвучен с белочкой....

Сергей Ежик

Белка песни все поёт, и орешки все грызет

Павел Гурович

Можно и своего отражения бояться.