Александр Диденко

Что слаще меда и сильнее льва?

Ответы
Елена Кравчук

И пошёл Самсон с отцом своим и с матерью своею в Фимнафу, и когда подходили к виноградникам Фимнафским, вот, молодой лев рыкая идёт навстречу ему. И сошёл на него Дух Господень, и он растерзал льва как козлёнка; а в руке у него ничего не было. И не сказал отцу своему и матери своей, что он сделал. И пришёл и поговорил с женщиною, и она понравилась Самсону.

Спустя несколько дней, опять пошёл он, чтобы взять её, и зашёл посмотреть труп льва, и вот, рой пчёл в трупе львином и мёд. Он взял его в руки свои и пошёл, и ел дорогою; и когда пришёл к отцу своему и матери своей, дал и им, и они ели; но не сказал им, что из львиного трупа взял мёд сей. Из ядушего вышло ядомое, и из сильного вышло сладкое.

Евгений Горелкин

Он – царь царей! Властитель дум!
Он валит с ног… Как осьминог
В объятьях цепких давит тело
И ты несмело к кровати шаг…
Он – враг любви. Пойди,
Скажи своей возлюбленной:
Спокойной ночи!
Она от этого счастливая не очень…
Такой, вот, он – коварный сон…

Ме
Мелкая

однажды в какой-то передаче доказывали,что сильнее и опаснее любого хищника - человек.А вот что касается меда,то мне кажется,это истинное чудо:получается в природе,да еще и воистину незаменим.

Виталий Однораз

Думаю, это сон... Что может быть слаще сладкого сна после напряжённого в физическом и моральном плане дня? И где мы можем ещё победить самого разъярённого льва, как не во сне?

Новиков Дмитрий

Мне кажется, слаще материнской любви и сильнее материнской молитвы за детей ничего на свете нет.

Хранитель Времени

Окружающие, естественно, не растерялись и принялись оперативно растаскивать халявный напиток

Мавлюда Хисматуллина

Слаще меда?Наверное сон,в последнее время мне его не хватает. А вот кто сильнее льва,я не знаю..

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Светлана Feuma

по мне так это "Беспричинная Любовь" к Сущему. (могу ошибаться) мнение субъективное...:(____:))

Алексей Изотов

Даже не знаю.Наверное какие то чувства .При которых сворачивать горы? Теряюсь в догадках.

Бортинженер Летающей Тарелки

стратегическая ракета "Булава", намазанная для лучшей аэродинамики сгущенкой? )

Лидия Бахтадзе

Сон слаще меда и сильнее льва. Без сна и мед не сладок, и лев не пересилит сна. 🙂

Анастасия Акимова

конечно же женщина...она самое сладкое создание и с очень большими коготками

Максат Танатаров

Сон слаще меда и сильнее льва. Без сна и мед не сладок, и лев не пересилит сна

Fox Artists

Сон слаще меда и сильнее льва. Без сна и мед не сладок, и лев не пересилит сна.

Васеа Предий

хмм мед самый сладкий! а сильнее льва я никого не знаю,скажите что-же это?

Рада Рай.

нынешнее направление от которого нельзя избавится.Не приведи Господи.

В*
Валентина ****

Слаше меда это свобода, сильнее льва должна быть дружба. Ну я так думаю

Анастасия Сидоренко

ну в интернете ответ что это сон, но я не согласна!!! Тупость какая-то...

Капа Магна)

Для каждого свой ответ. Любовь, деньги, слава, власть, алкоголь...и т.д.