Табуретыч

Люди сокращают себе жизнь из-за клеветы и злословия, из-за осуждения других людей. Хотите дольше жить и спокойнее, просто этого не делайте даже в мыслях.

Ответы
Ва
Вадим

Слова могут быть оружием или лекарством. Когда мы клевещем и осуждаем других, мы раним не только их, но и себя. Это отравляет нашу душу и укорачивает нашу жизнь. Если мы хотим жить долго и счастливо, мы должны избегать такого поведения и думать только добро о наших ближних.

Елена Данилова

А ты сейчас че сделал?? Осудил.

Табуретыч

Чем же ?

Елена Данилова

Твоим высказыванием