Андрей Федоров

Способна ли девушка укусить до крови или только пугает и сил не хватит?

Ответы
НЕ
Наталья Евсеева

Все люди разные, кто то способен кто то нет. Есть очень способные девушки, которые не то что укусить, на большее способны

Liudmila Zaharcenko

человек может сжать челюсти 40 кг силы (учёные так подсчитали) при этом не только кровь брызнет, но и откусить может .... 🙂

Тихон Дунаев

....человек на многое способен....только он ..она об этом не знает...страх, любовь, и ненависть двигатель прогресса.

Дмитриев Виталий

Да хватит)) Пусть кусает... Главное чтоб всю кровь не выпила и справку о ВИЧ не попросила... Обидит недоверием 😉

Д*
Дашка ***

Хохо...еще как способна. Девушка способна не только укусить до крови...но оторвать кусок плоти....бойся))

Вера Ситникова

Ещё как способна, поэтому лучше не проводите с девушкой подобных экспериментов - проиграете!

Александр Скрябин

Хуже вампира, выкачает все, да еще и истерику устроит по поводу количества и качества!

조랑말

способна, поверь , потом болит долго. и заживает тоже. Рана рваная получается

El'virа German)))

физически способна,морально нет,но если только не одержимая какя нибудь

Вероника Вичикова

и что же вы такой кровожадный то....возможно..все....обходите острые углы

Анна Колпакчи

смотря какаядевушка если очень злая то конечно спопобна и сил хватит

Анна Колпакчи

Valentina4-01-03

Если девушка - вампир, то укусит так, что на всю жизнь отметку оставит.

Бим Сеттер

давление челюстей у вас, людей, очень слабое. правда и шкура мягче.

Евгения

Способна! И не только укусить, а еще и всё вашу кровушку выпить! 🙂

**
***** *****

Они такие они на все способны не только укусить но и откусить ))

Серж Новиков

даже 5-летние дети способны кусать до крови. проверено на себе

Артур Цой

не сомневайся укусит,подло и больно,если сам выпросил............

Ivan Samoshin

А ты попрактикуйся, а потом уже поделишься впечателениями 😄

Окся И

способна но если не страдает бешенством то делать не будет