Наталья

Наверное, мой вопрос сразу удалят. Но вам не показалась странной форма венков, возложенных к могиле Неизвестного солдата? 2 восьмёрки. (Кто в теме, тот поймёт).

Ответы
Владимир

Этот парад был странный. 1.Вставай страна огромная насторожила 2. Ввп был очень хмур

Наталья

Потому, что уже никому не нужен. Ветеранов настоящих почти не осталось, А те, кто живы, врядли дойдут до него. ...... Слова одни и те же. Своих достижений нет. Народ не доволен.

Владимир

Две восьмёрки на венках поясните заинтриговали

Наталья

Я написАла уже. Чтобы не повторяться, прочитайте в комментах. Если не ленитесь).

Владимир

Ок

Владимир Дружин

Я не в теме,но догадываюсь. Спасибо , добра.)🍰

Павел Ельчин

Бесконечность. Для путинской банды.

Наталья

Намного страшнее. Подумайте. 8 цифра немецкого алфавита. H.

Павел Ельчин

Немецкого алфавита не существует. Есть латинский. Хотя.. есть у них отдельная буква.

Наталья

Немецкий алфавит — Википедия
ru.wikipedia.org›Немецкий алфавит
Неме́цкий алфави́т — алфавит на латинской основе, применяемый в письме на немецком языке. Состоит из 26 пар латинских букв: A a, B b, C c, D d, E e, F f, G g, H h, I i, J j, K k, L l, M m, N n, O o, P p, Q q, R r, S s, T t, U u, V v, W w, X x, Y y, Z... Читать ещё
Транскрипция
Немецкая письменность
Немецкий телефонный алфавит

Наталья

Немецкий алфавит — Википедия
ru.wikipedia.org›Немецкий алфавит
Неме́цкий алфави́т — алфавит на латинской основе, применяемый в письме на немецком языке. Состоит из 26 пар латинских букв: A a, B b, C c, D d, E e, F f, G g, H h, I i, J j, K k, L l, M m, N n, O o, P p, Q q, R r, S s, T t, U u, V v, W w, X x, Y y, Z... Читать ещё
Транскрипция
Немецкая письменность
Немецкий телефонный алфавит

Виктор Правдин

И что это по вашему мнению означает?

Наталья

Я уже написала здесь. Почитайте, если интересно. Не хочу повторяться.

Виктор Правдин

Хорошо

Марина

Вы у психиатра наблюдаетесь?

Наталья

Наблюдаюсь. Но это не я придумала. Восьмая буква немецкого алфавита , используема дважды означает: Хай, Гитлер. У неонацистов это очень известная цифра. Символ. Неужели не было других вариантов для венков? Классических, овальных?. Ещё есть цифра 1488. Загуглите. Будет весьма интересно.

Марина

Далеко не все это знают. Кроме того, Вы можете найти и другие случайные совпадения. То есть число 88 нельзя использовать.? Это нелепо.

Наталья

Можно. Оно ничего не означает в других контекстах. Но тут надо было всё продумать. Согласитесь, венки-ужасные.

Марина

Нет, не соглашусь. Главное - настроение, с которым они устанавливались. В свое время фашисты изгадили символ староверов - свастику. Теперь она везде запрещена. Но этот символ - цветок папоротника.

Наталья

Но неофашисы есть и сейчас.

Марина

А никто и не спорит. Изгадили безобидный символ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нечего тут понимать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А там парк Горького.😁Нескучный сад.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И рядом в двух шагах Дума,а через реку храм Христа спасителя.

Черный Ангел

Что это означает?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это будет вечно?

Наталья

Нет, к сожалению....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Никогда больше!!!

Наталья

У неофашистов 2 восьмёрки это -Хай, Гитлер. Как бы противно не было это мне писАть( Н-восьмая цифра немецкого алфавита.)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это надумано

Наталья

Да. Это придумали они. И это уже очень давно. Ест ещё цифра 1488.

Vasyl Shokhin

В каком городе?

Наталья

В Москве.

Vasyl Shokhin

Я в бостоне

Наталья

Если не в теме, да ещё в Бостоне, то вам зачем обращать внимание)

Ир
Ирина

Не поняла....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поясните

Жанат Богенбайулы Есенбаев

женщина, если мудра и умна, оберегает достоинство партнёра...

Наталья

Какого партнёра? У меня нет здесь партнёров А потом меня здесь не щадят, а я должна всем угодить?

Наталья

Мои мужчины эту тему знают.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну и прелестно!