Befora

Хорошего человека любить неинтересно?

Ответы
Макс

Мне дней земных мила текучка,
а рай - совсем не интересен:
там целомудренниц толкучка
и не поют печальных песен.

В шарме внешнем нету нужности
одинокому ежу,
красоту моей наружности
я внутри себя держу.

Нет, я на время не в обиде,
что источилась жизни ось,
я даже рад, что всё предвидел,
но горько мне, что всё сбылось.

Мартини Виски

Интересные стихи

Sa
Samson

Таня не любит курящих, пьющих не любит Денис. Логично не говорящих всегда презирает Борис. Полный Евгений - тощих, Ян - окончивших политех. С Олегом всё как- то проще: Олег ненавидит все! ☺️( Шутка из инета, ничего личного.)

Тссс...

Гимн нам мизантропам

Sa
Samson

Такие в той или иной степени ... почти все люди)?

Василий Кротов

Я бы сказал так....Интерес к человеку, это ни что иное, как познание его внутреннего мира...Что же косается ...любить....как хорошего человека...Плохих не любят...их просто обходят сто раной. Не дают им шанса на любовь....

Сила Ветра

Ага. А как же тогда любовь зла?

Василий Кротов

Злость- это жалость.....не надо...Ведь-это только грусть и мне не сладко в этом мире...Нам остается только ждать...

Николай Кочубей

Наверное... А я думаю почему же я до сих пор один. А оно вот где собака зарыта! Оказывается нужно стать тупым бухим уродом и ко мне люди потянутся! А так не хочется оказаться на дне!

Тссс...

А шрпадклать

Николай Кочубей

А теперь пожалуйста по русски! А то моя твою не понял!

Андрей Сухов

Ну, нет! Хороших людей настолько мало, что каждый полюбивший хорошего человека может считать себя счастливчиком и всё-таки не осознать и не оценить своего счастья.

Хурсанд Шахбозбеков

Уважаемая Ольга, Вы считаете что интересно проявлять свои чувства к сложным людям. Я бы сказал что Вы хотите найти что то светлое в куска угля.

Тссс...

ну надо же

Хурсанд Шахбозбеков

Я читал об этом в Согдиане.

Тссс...

где

Хурсанд Шахбозбеков

Суть была в том, что арабы очень сильно притесняла персов. Среди персов жил молодой парень. Был беден. Однажды к нему пришли жители и среди них был мужчина, он показал на жены, над которой надругались захватчики и в конце они вырезали ей грудь.

S4
Sergey 41

Плохого любить да...Припрётся домой никакой.до кровати дотащишь, уложишь, побреешь, одеколоном побрызгаешь. Утром пивка пару литров.😂

Тссс...

Точно, видишь ты все знаешь. Бери плохого себе

S4
Sergey 41

Неа. Хочется что то хорошего.Плохого кругом достаточно.

Тссс...

На тебя не угодишь

S4
Sergey 41

А ты разве пыталась?😉

Тссс...

а то ж

Дзен Буддист Федор

А Вас кто интересует? Наркоманы,алкаши,уголовники,маньяки,альфонсы,выбор очень велик... С ними,видимо,значительно интересней?

Дзен Буддист Федор

Найдите безработного героинового наркомана и Ваша жизнь расцветет новыми красками.. А своего БОТАНИКА бросайте без сожаления,измените свою жизнь,не держитесь за скучное прошлое.Все любят ПЛОХИХ ПАРНЕЙ. Кстати,если он Вас будет лупить во время ломки,требуя денег на дозу,Вы не волнуйтесь. Бьет,значит любит) Главное с ним Вам точно не будет скучно)

Тссс...

Какой вы злой дядечка то

Дзен Буддист Федор

Почему-же?) Я скучный ,добрый тип) Просто хочу,чтоб сбылась Ваша мечта,и Вам стало интересно любить) Это-же так здорово!

Тссс...

Где там написано что я об этом мечтаю

Дзен Буддист Федор

Я спросил,что с наркоманами и алкашами интересно? Вы ответили-Несомненно. Да и вопрос Ваш звучит так что хорошего любить не интересно,следовательно интересно любить НЕ ХОРОШЕГО. Любить,наверное каждый хочет,вот я и сделал вывод,что Вы мечтаете полюбить НЕХОРОШНГО>

Bлaduмиp

Конешно не интересно у него же все хорошо и по полочкам распихано )) Привет Оль )) Так что мне тебе привезти из Питера ?)))

Bлaduмиp

сидели в самом занюханном макдональдсе пережидали ливень

Тссс...

)))

Bлaduмиp

там столько арабов и африканцев они там как якуты все накутанные и только нос виден )))

Тссс...

Прикольно

Bлaduмиp

аха))

Александр Скачедуб

Хорошие - они спокойные и предсказуемые... Но, если, ПО-НАСТОЯЩЕМУ любишь, это - плюс... если любовь отсутствует - скучно...

Тссс...

не об этом речь

Александр Скачедуб

Объясни...)

Тссс...

При чем здесь настоящесть

Александр Скачедуб

Потому что, поверь, когда любишь по-настоящему, вместе с интересно даже молчать!)

Тссс...

Ай

Александр Скачедуб

Из опыта...)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Правильно,любите девушки "плохих парней" и однажды они разобьют вам сердце.Вы же любите страдать-а кто то мучить.

Тссс...

ну конечно же

Юлиана Бабинa

КАК-ТО СКУЧНЕНЬКО, КАРМА ХОРОШАЯ, УРОКИ ЛЕГКИЕ, НО РОСТА НЕТ, ДЛЯ ВОЗВЫШЕНИЯ ДУШИ НУЖНЫ ИСПЫТАНИЯ НЕИЗБЕЖНО

Тссс...

Точно

Полет Над Парыжем

Одна девочка влюбилась в хорошего мальчика вместо мудака и сломала пространственно-временной континуум.

Тссс...

Ёпта...ну надо же

Полет Над Парыжем

Ёпта, просто))

Тссс...

Ваще легкотня

Полет Над Парыжем

Ну да, хотя не это имел в виду)))

Тссс...

А шо

Полет Над Парыжем

Ну просто ёпта и алес))

Сергей Антипин

главное, полюбишь с виду хорошего- а там,- бац,- сюрпризец, не такой уж и сладенец,- зато интересненько)))))))

Сергей Антипин

ну ладно, сразу меня поставила в угол)))

Тссс...

Да прям)

Сергей Антипин

я в детстве в углу плохо стоял, всё крутился и норовил убежать, был как юла

Тссс...

Дак видно

Сергей Антипин

сейчас не так видно))

Фуат Насыров

всегда есть запасной вариант!!! НАПОИТЬ ЕГО!!! и из него вылезут все его затаенные фантазии................... 🌹

So
Solongo

...привет! ты почти процитировала мысль О.Уайльда- короля парадоксов - люди не эгоистичные - БЕСЦВЕТНЫ....

Тссс...

Какая интересная мысль

So
Solongo

меня всегда немного смущала эта цитата.... ведь эгоистичность не относится к добродетели, считают многие....

Тссс...

Мне кажется это данность и в порядке вещей

So
Solongo

да... наверное..... эгоизм эгоизму рознь.....

Тссс...

У всех одно и то же...что странного вы в этом увидели не прйму

So
Solongo

Разумный эгоизм — термин, часто используемый для обозначения философско-этической позиции, устанавливающей для каждого субъекта принципиальный приоритет личных интересов субъекта над любыми другими интересами, будь то общественные интересы, либо интересы других субъектов.

Андрей Морозов

Лучше разбираться в тех гадостях которые он тебе потом сотворит,интереснее и разнообразнее!

Ilhomjon Mirzabayev

Если вы желаете развлекаться, то неинтересно. Но, если ваша цель жить, вместе с ним, то - НАДО.

Накия Файзуллина

странный какой-то вопрос. Рядом с таким человеком надежно и предательства не будет

Сила Ветра

Где взять?

Накия Файзуллина

искать! Кто ищет - тот всегда найдет

Р.
Регина ...

))) не знаю)... а хорошие бывают?... мы всем для кого то хорошие, для кого то плохие

Сила Ветра

Похоже так.