Natalia Natalia

Если бы у вас был шанс,что то изменить,то что бы вы выбрали?

Ответы
Валерий Шилов

Не стал бы ничего менять. Мне потребовалось очень много времени, чтобы понять условия этой игры - жизни и теперь что-то менять глупо. Я всё понял, всё принял, что необходимо для той жизни

Валерий Шилов

, к которой стремился всегда. (не ту клавишу нажал, пришлось возвращаться для завершения).

Владимир

Пока что выбрал бы продолжение 😊 А потом, ну, изменил бы я что-то, так ведь всё поменяется. Мы живём в мире, где всё влияет на всё 😊

Па
Павел

Купил бы биткоины в далеко-лохматом году, когда они стоили по 1$ за штуку. Хотел же штук пять взять, но не решился)))

Антонио Гареев

А зачем? Как заметили кииайцы - без Ян нет Инь, без Инь нет Ян. Таким образом я бы не имел того прогресса, что имею.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я бы власть забрал и создал бы свою . Классную , справедливую , достойную , мудрую , не обжористую и т д

Ми
Михаил

Начал бы с начала), просто с начала и детство бы пережил ещё раз с большим удовольствием)

Степаныч

Поменял бы правую ногу на левую, так как правая болит постоянно, а левая только иногда

Natalia Natalia

И как бы это решило про лету 🙄

Степаныч

А это второй вопрос, к тому же хрен поймёшь, что написано

Natalia Natalia

Блин...вообще-то я писала так- И как бы это решило Проблему))).....вот так,не проконтролируешь,и всё,планшет решил сам,как правильно.Если честно,я бы тоже не поняла,если б мне такое написали)))

Степаныч

Кардинально. Две левые ноги и к тому же болят не сильно, к дождю только ноют

Natalia Natalia

Две левые ноги?🤔Видимо ходок налево?

Степаныч

Это только идиоты ходят на лево, все женщины одинаковы, а вот фантазии у всех разные. А я художник с большой фантазией, к тому же ленивый мужик куда то там ходить, да Боже упаси. Фантазия мой конёк уже 43 года

Natalia Natalia

Ну да,имея фантазию,и две левые ноги не помеха...

Алексей

У нас есть возможность изменить себя, как часто мы реализуем эту возможность.

Павел Броздняков

Даже не знаю. Наверное ничего, т. к. изменив что-то есть риск сделать ещё хуже

Андрей

я уже выбрал: из фарцовщиков переучился на арбитражного управляющего

Кеn Кейн

Толку нет.Изменишь одно появится другая проблема.Мир дуален

Александрович

изменить человека..соврал .своровал на лбу кое что выросло .

Епифания

"Пусть Рождество изменит то, что должно быть изменено" (с)

Vadim Mamaev

одного шанса мало

Ната

В другом порядке распорядилась бы денежными средствами

Константин Южный

Я бы птицей родился !

Мишутка Северный))))))))

Привет Наташа! Изменил то, если это возможно было бы.))

Уральская Рябинушка

изменила бы одно, но наделала бы других ошибок

Максик Ласковый )

Начал бы с начала в том же году, в той эпохе

Феникс

ничего...это мой опыт..

Максик Ласковый )

Феечка, расжуй плиз. я не понял?

Феникс

если с тем опытом,что получила,тогда -многое..

Максик Ласковый )

разумеется. от этой “печки” и гипотетизируем... 😊😉 С прошедшими тебя, хорошая. 💐😘

Феникс

спасибо,дорогой!🌹

Ирина Карпова

20 августа 91 года одела бы не юбку, а джинсы.

Аксинья

Ни один шанс не изменит то, что я хотела бы.

Валерий

...он был и я его использовал по-назначению