Эмми

Однажды каждый футболист становится бомжом. Не, не так. Вы когда нить видели олигарха футболиста в старости? По статистике, как только заканчивается карьера, футболист нищает.

Ответы
Чеширский Кот

я видел фудбольную команду выходяшую из автобуса шли так себе расковоно по улице нечего не стесняясь двое при людях себе пречинное место чесали нечего не стесняясь !! нуу с таким высоким интелектом совсем не удевительно что они нищают после оконьчания карьеры !

Niherasebeblia

как только заканчивается карьера, футболист нищает.-а это его проблемы. вкладывал бы часть своих миллионов в ценные бумаги ,так и жил бы на проценты до старости!

Чеширский Кот

умаа нетту

Niherasebeblia

когда исаак моисеевич узнал о гонорарах футболистов,то сказал внуку-"моня ,хватит херней заниматься на скрипке пилить.делом займись,пойди с пацанами в футбол погоняй!

Валентин Ефремов

Он может стать нищим, по сравнению с тем что зарбатывал до этого, а не реальным нищим))) Например он зарабатывал 10 млн в год, а стал зарабатывать по 10к в месяц. А зарабатывать 10к для футбольной звезды, даже если он не актуален - это не проблема)

Сергей Григорьев

я играю в футбол только на любительском уровне. Для поддержания здоровья. Профессиональные футболисты в старости это люди с проблемами в опорно двигательном аппарате. Из за проблем с ногами.

Эмми

Это правда

Сергей Григорьев

меня отец отдавал в возрасте 5 лет в школу "Смена" ныне закрытую. Так я там через пол года ногу сломал. в детстве ощутил все прелести гипса и хождения на костылях. Есть плюсы в этом тоже свои. Не буду о них.

Эмми

Я все поняла.

Олег Самохин...

Спорт - очень скоротечное событие.. и как правило ему отдают все что есть в тебе.... в замен он дает только одно- новое начало... кто то становится тренером.. кто то... не у всех получается.

Грач Налбандян

ну.это вы зря!Олигархами они может и не становятся,но успешными людьми,однозначно.все зависит от самого спортсмена.Яшин,,Симонян.Довольно успешны и после того,как бросили спорт.

Никифоров Валерий

Нищими , не видел . Но социальный статус снижается , наверное это проблема для них , а может нет .То есть знаком с хоккеистом ... он тренер в захудалом городке , на жизнь ему хватает.

Эмми

Когда я задавала этот вопрос,скандала ещё не было с кокориным и мамаевым

Никифоров Валерий

Мое отношение , погусарствовали ребята .Не понятно , там несколько эпизодов . тренер не интересовался их личной жизнью ? Работал тренером , вроде о своих знал все ...Может сейчас не так ?

Эмми

Не так

Игорь Крайнов

это не футболист нищает...нищают и бывшие подводники..и рыбаки валютных плавбаз...это в голове..нравится быть нищим...https://defence.ru/assets/content/article/8398/43754/23-3249982-002.jpg?nocache=613275

Михаил Алексеенко

Такой спорт- безжалостное сжигание моторесурса и умственная деградация. Трудолюбивый слабачок уже обустроился, а наш герой -только вышел за забор.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

бред, раньше у футболистов не было таких огромных зарплат, они стали появляться только в 90-х с развитием телевидения, потом интернета и тд

Агния Андронова

О будущем надо думать футболистам, а не пропивать в ресторанах все заработанное, тогда к старости можно сколотить неплохой капитал.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Если мозга нет, то да. А если есть, то вкладывает деньги в бизнес, образование и т.д. Советские и ранние годы РФ в расчет не берем.

Изя Моргенштерн

Даже футболиста-президента видел. Всякие бывают. А если смотреть в среднем, то большинство футболистов никогда и не богатеет.

Сергей Глущенко

Откуда такая точка зрения??? Футболист (хороший) зарабатывает за карьеру столько, что детям и внукам останется!

.... Реус

Ну да, организм изношен, а делать ничего не умеет. Боксёрам проще, они кандидатскую диссертацию защищают.

Viktor Arabadzis

Да это со всеми спортсменами так! Это как и с военными, после-- пустота, так как ничего другого не умеют

Эмми

Ирина Лобачева,к примеру,совсем спилась.

Акакий Акакиевич

не факт. Тот же Манчини не беден. Да и 3 млн. евро в год? Я за жизнь такого не заработаю. Ябпобомжевал

Александр Войтин, 62 Года.

Профессиональные футболисты редко доживают до пенсии. Они стремительно изнашиваются за карьеру.

Нурлан Баймурзаев

те кто начал получать по настоящему большие деньги еще не постарели. Поэтому немного подождите.

Антон (Ulysses)

бекенбауэр, пеле, зидан, платини, старостин, симонян, дешам, семак опровергают это

Дм
Дмитрий

Потому что у них не хватает ума правильно распорядится свалившимся на них баблом