Ffgkfgdfgfdg

Почему Канада такая большая страна, а вестей от нее никаких не слышно, как будто ее и нету?

Ответы
Роза Акимова

Эта северная страна живет мирно, без вмешательства в дела других стран. Там предпочитают заниматься спортом, много путешествуют.

Валентина Филинова

Я и не задумывалась Тишина. . Про США мы больше слышим, чем они про нас. Раньше хоть олимпиада, чемпионаты были.

Наталья Литвиненко

Там люди всем довольны и живут в своей стране, как улитка. Никуда не лезут и ничего не требуют .

Ольга Витковская

моя однокурсница живёт в Канаде, жалуется на скуку, поговорить не с кем(языком владеет)

Людмила

А про швейцарию много слышите? Заметьте, рекламируют почти всегда плохой товар)

Лара Надеждина

Они живут в свое удовольствие и заняты своим делом. А до глупостей нет времени)

Александр Коробченко

Одна из самых спокойнейших стран мира...Такие же Новая Зеландия и Австралия...

Ирина Ткач

нормальная страна, адекватные люди, не то что украина озверели там все уже

Надежда Панина

значит все спокойно, без всяких потрясений и глобальных изменений..........

Морошка

Я о Монголии вообще ничего не слышу...О Туркмении практически ничего

Солоха

И об Австралии... И уж совсем затюкали Албанию)))

Olga Kutergina

Тихо сидят, в наши вечные разборки не лезут . И ведь хорошо сидят

Николай Родионов

Ну как же не слышно.Вот только что наложили санкции на Россию.

Алевтина Куцелай

Удобно жить на краю света,правда? Ты-никому и тебе - никто.

Уральская Рябинушка

живут себе, ни к кому не лезут и ни в чем не нуждаются

Маргарита Шульженко

а вы что хотите, чтоб она в совокупе с США выступала?

Светлана Новаковская

а зачем чтобы ее слышали,главное-народу хорошо

Татьяна Власичева

А санкции против России вводит, как не слышно.

Ольга Чернобай

Значит все хорошо.Это когда плохо все знают.

Anatolij Kirdin

В Канаде нет красно-коричневой пропаганды.

Руфина Заинуллина

может просто до нас не доходят..

Tatjana Knaub

Страна то, большая, да ...... люду маловато....