Арни Железный

кто такой ловелас?

Ответы
Игорь Мухин

В переносном смысле — распутник. Предположительно, на русский язык " Lovelace" переводится как "Сука-любовь". Имя нарицательное для волокиты, соблазнителя и искателя любовных побед и приключений (шутливо-иронич.).

Севиль Мамедова

распутник.

Анатолий Горецкий

ЛОВЕЛАС — герой романа С. Ричардсона Кларисса . В нарицательном значении волокита, обольститель …

Анатолий Горецкий

сочувствую

Елена Кирпичникова

Спасибо...добрый человек...

Анатолий Горецкий

как урожай?

Елена Кирпичникова

Не напоминай....только забывать начала?

Анатолий Горецкий

Прошу прощения...

Юрий Савельев

У этого английского слова есть Русский аналог - волокита, соблазнитель без серьезных намерений.

Елена Селиверова

Типа бабник

Юрий Савельев

Типа.

Александр Глухов

это про меня?

Юрий Савельев

Как скажешь.

Елена Селиверова

Чой то про Вас??

Александр Луценко

самовлюбленный человек есле я неошибаюсь

в переносном смысле распутник, соблазнитель и искатель любовных побед и приключений

Кв
Кві́тка

Блудный, ищущий приключений.)))

Наташа Салопаева

Знаю я парочку таких, тут объяснять даже нечего....Так приклеятся - не отклеишься...

Гр
Григорович

Это не ловеласы, я думаю, а банные листы.

Наташа Салопаева

Ну да, типа того...

Гр
Григорович

Молодой аристократ сэр Ловелас вступает в конфликт с семьёй Гарлоу и дерётся с братом Клариссы Джеймсом Гарлоу, который завидует его аристократизму и изяществу. Ловеласу отказывают от дома, и он, узнав, что Клариссу притесняет семья, решил избрать её орудием мести. Ловелас поселяется неподалёку под чужим именем, а осведомители-слуги сообщают ему, что творится в поместье. Кларисса считает, что он в неё искренне влюблён, и они обмениваются письмами. В это время Клариссу принуждают к замужеству с ненавистным Сомсом, и, чтобы спастись от этого брака, она идёт на уступки Ловеласу, который во время их встречи в саду устраивает инсценировку погони за девушкой. Кларисса, думая, что разоблачена своими родственниками, вынуждена бежать с Ловеласом.Он привозит девушку в дом, где её встречают две его знатные родственницы (на самом деле, переодетые сообщницы). Они помогают Ловеласу удерживать Клариссу взаперти в некоем при тоне. Несмотря на это, Ловеласу всё никак не удаётся её по-настоящему соблазнить. Наконец, он опаивает её снотворным и овладевает ею во сне. Кларисса, решительно отказавшись выйти за него замуж, умирает, а Ловелас неожиданно «прозревает», но в ужасе исправить ничего не может. Он покидает Англию, уезжает на континент и погибает на дуэли, убитый мстителем Клариссы, полковником Морденом, в мучениях со словами об искуплении.В экранизации романа 1991 года Ловеласа играл Шон Бин.

Наташа Салопаева

А, спасибо! Просветили!

Гр
Григорович

Всегда, пож!

Лю
Людмила

ой,это очень плохой человек,тебе не надо с него пример брать///////)))

Павел Мирошник

Персонаж романа Сэмюэла Ричардсона «Кларисса» , соблазнитель

Н*
Настёна *******

уже все сказано

Маша Касымова

молодой человек который не пропускает ни одной женщины

Александр Хант

Тот, кто волочится за женщинами; соблазнитель женщин.

еловек ,который любит играть на чувствах женщины

Farit Baydavletov

когда зажмешь его спроси кто ты хоть есть то ! 🙂

Wdw .

ЭЛЬФ ИЗ ВЛАСТИЛИНА КОЛЕЦ В ПЕРЕВОДЕ ГОБЛИНА)))

Senhak Pak

ну это мужчина который живет за счет жены

A_
Aidar _[S]

брат легаласа из фильма властелин колец

Елена Ракитина

ахахах

Петровася Самурайский

Кому в кайф сексуалиться с каждой юбкой.

Владислав Яралов

Патологический любитель женщин, не?

Senjora ***

кобель с элементами альфонизма

Полиграф Полиграфович

Волокита, соблазнитель женщин.

Надюшка Шидловская

очень нехороший человек....

Жанна Векшина

это такой дурак в штанах.