Про100 Анна

ЗАЧЕМ В УЛЬЯНОВСКЕ БАЗА НАТО

Ответы
Эмчик Эмчик

"чтобы Ульяновск инопланетяне не украли..." Выдержка из официального протокола Северо-Атлантического Альянса.

Марина

ты что, оттуда?... скажи, зачем в Новоалтайске в черте города захоронение ядерных отходов?!!!

Про100 Анна

)))))))нато это вроде враг номер один

Марина

эх, как тебя там, Полетели что ли, мы сами себе---первый враг))) посмотри трезво на внешность живущих рядом с захоронениями.... там даже вывеска---осторожно, радиоактивные отходы....

Про100 Анна

я понял вашу точку зрения но меня всёравно интересует зачем в россии американцы

Super Joke

Всегда выгодно, чтобы связи твоего потенциального противника были в твоих же руках!..))))

Вячеслав Попов

Это к Владимиру Владимировичу за разъяснениями надо. Я тоже не понимаю зачем...

Алексей Никифоров

Это очередное преступление против России.Путиноиды ещё ответят за это.

Юл
Юлия

))))))))))лучше в Тольятти, они там быстро перестанут фунциклировать

Лена Богданова

вот именно в ульяновске я ещё не была так бы обязательно узнала

Галина Демакова

Мне это тоже непонятно. Хотя утверждают, что там их нет

Татьяна Московкина

Вам как удобнее-официальная версия или мнение народа?

Сергей Бодерлан

серьезный звоночек в плане американской экспансии

Владимир Екатеринин

Первая ласточка... от "нашего" правительства...

Игорь Романов

чтоб легче уничтожать людей в афганистане

Валерий Иванов

нашим скучно стало....ищут приключений....

Лидона Я))))

Вот мне еще этого не хватало знать)))))

Радик Фаррахов

в молодосте Ленин себя обезопасивал

Виктор Козак

продали все и землю продали под базу

Наталья Хисамова

чтоб была, в хозяйстве все сгодиться

Евгений Захаров

на аренде можно не плохо заработать

Алина Баранова

не знаю...чтоб было...чтоб как у всех!

Галина Позднякова

Пу очень хорошо может объяснить!))))