L S D

Зомби. Воду не пьют, питаются людьми, т.е., витамины не получают, отсюда цинга, зубы будут выпадать, получается, мозги будут не есть, а высасывать. Плюс, они будут страдать обезвоживанием, будут хрустеть и ломаться, и хорошо гореть. А в Сибири вообще тупо замерзать. В общем, так ли страшен зомбиапокалипс, как его малюют??? 🤔👽

Ответы
Ab
Abercrombie

их сила не в прочности отдельно взятого мобильного кадавра, а стремительном распространении вируса через покусы.

L S D

Это в первое время, а потом народ начнет бороться или прятаться, ресурсы для зомби закончатся и фсе.

Ab
Abercrombie

когда "потом"? никакого "потом". это же не игра, где "я иду искать". пока дойдёт до понимания того, что происходит, сурвайверов будет уже до смешного мало.

L S D

У людей рефлексы выжить. И если первая волна растеряется, то вторая, третья начнет сопротивляться. Людей на планете дохрена, выживших тоже будет много. Это ж не воздушно капельный вирус, а контактный, значит, те люди что живут на островах уже выживут. А есть ещё люди живущие в холоде, из тоже много, на холоде трупы коченнеют, а зомби это трупы.

Ab
Abercrombie

ну ладно. начнётся - увидим.

L S D

Ждём-с

Дядzя Валя

главное в зомби то что он похож на человека но его можно и нужно убивать.. вот как щас русские например..

L S D

🙄

Дайлова Надежда Гомель

Та хорош Вам народ пужать! Хватитнасужопужатьмыужопужаныя!☝️ 😄

L S D

ПятницО, народ фиг испужаешь в это время😂

Дайлова Надежда Гомель

А ну да! Они уже все никакие в конце недели. Точно.

L S D

Отож)

Милана Котова

Да и разве устоят зомби от обычных районных гопников?😉

L S D

Вооот👌😂

Милана Котова

А когда же драки?👊Мы заметим, только когда они начнут нас кусать, хотя уже😀

L S D

Будем посмотреть, как говорится)

Милана Котова

Если что, я в ваших рядах✌️

L S D

Отлично 😉👌

В Лад

Не все так оптимистично - судя по зомбиящику

L S D

Хехе. Это да.

Кот. Просто Кот.

опаньки!) а все витамины в воде?))

Кот. Просто Кот.

А Вы вопросы свои читаете? "Зомби. Воду не пьют, питаются людьми, т.е., витамины не получают.."

L S D

Какой вы зануда)

Кот. Просто Кот.

А я и не скрывал.))) Ай, зануда-нуда-най! Ай, зануда-най!)))

L S D

Буду знать))

Кот. Просто Кот.

Будь. Знать.))

Краями Прошёлся

Все в Сибирь!

L S D

Я от туда уехала. Там холодно. 🤔

Краями Прошёлся

Для свежести кожи зато хорошо😌

L S D

Ага. Ток она на морозе краснеет и трескается))

Краями Прошёлся

Иду из бани,морда красная!)(с)

L S D

Жалко его кстати.

Краями Прошёлся

Что поделать.Сунулся в гадюшник

L S D

Да. А хотел как лучше.

Юр ..Спб

мне нет

Юр ..Спб

отлично!👍то что надо,сейчас ещё и ветер поднимется👍 👍 👍 👍

L S D

Я тоже кайфую)))

Юр ..Спб

на работе?

L S D

На улице. Кто ж на работе кайфует?!)))))

Юр ..Спб

аа