Ирина Родкина

У мужиков всё просто: чем подумал - то и почесал!У женщин все сложнее... почесалось одно место - перестало думать другое:)

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Собрались человеческие органы на совет. Тема наболевшая - сокращение
штатов. Вот, говорят, легких два, зачем, давайте одно сократим! Ну что
вы, говорят легкие, хозяин у нас курит, дымит, как паровоз, одно легкое
не справится. Ладно, убедили, давайте тогда почку удалим, их ведь тоже
две. Да как же можно, говорят почки, хозяин пиво ведрами хлещет, одна не
справится, давайте лучше одно яйцо удалим! Тут встает член: Да как же я
без яйца-то буду, вы чего? А мозг ему: А ну сядь! Ты когда встаешь, я
вообще ничего не соображаю!

Надежда Генералова

ВЫ НЕ ВИДИТЕ В ЖЕНЩИНЕ ЧЕЛОВЕКА,вы женоненавистник?Во всех вопросах принижаете женщину.Иной мужик,что чешет тем и думает.

Тахир Кутлугалямов

Фыр Фыр. 😄

Надежда Генералова

Совсем нет.Даже в мыслях нет сердится или обижаться.

Тахир Кутлугалямов

Ну Славно. тогда выше сказаное не про вас)))))

Надежда Генералова

Ну и спасибо.

Надежда Доронина

Вы не правы. Женщины способны думать одновременно двумя полушариями мозга, а мужчины только одним.

Тахир Кутлугалямов

Доказано учеными?

Надежда Доронина

Уже давно известно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У мужиков гораздо проще, чем просто: головка активизировалась - голова отключилась 🙂

Анастасия Черенкова

Если по-вашему смотреть, мужик может думать хоть чем. Ведь зачесаться может и пятка.

Мария Марковна

😝 а, если почесалось не одно местно, а два других? или одно другое?

Тахир Кутлугалямов

ну это вам тогда к дерматологу

Кошкина Анастасия

почему-то женщины такой бред не одобряют. И я становлюсь с ними солидарна

Ирина Багира

-девушка,а почему вы не пьете? -когда я напиваюся,ноги раздвигаються

Тахир Кутлугалямов

Все больше не пью... ващще!
- А что так?
- Я в пятницу вернулась с работы... устала - как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...
- Ну и что?
- Меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле.

Татьяна Ольшанская

Нет-нет. У мужчины 2 головы. И лучше, когда верхняя управляет нижней

Елена Бондарь

ну, да, только вам еще и штаны надо расстегнуть, чтобы почесать...

Тахир Кутлугалямов

Шли как-то две монашки по темной улице. Вдруг одна другой говорит:
– Маня, ты заметила мужчину, который вот уже полчаса идет за нами?
Вторая отвечает:
– Да, интересно, что ему надо.
Первая:
– Это логично. Он хочет изнасиловать нас.
Вторая:
– О Боже! Если мы будем также медленно идти, он нас скоро настигнет. Что нам делать?
Первая:
– Единственное логичное решение – это идти быстрее.
Вторая:
– Ну вот, мы идем быстрее, но расстояние между нами сокращается.
Первая:
– Разумеется. Мужчина поступил совершенно логично. Он тоже стал идти быстрее.
Вторая:
– Так что нам делать? При таком развитии событий он догонит нас через две минуты.
Первая:
– Логичным будет разделиться. Он не сможет идти за нами двумя сразу.
Так и сделали. Мужик сначала растерялся, потом пошел за первой монашкой. А вторая благополучно пришла в монастырь и страшно-страшно переживала, что первая еще не появилась. Наконец, первая монашка пришла. Вторая ее спрашивает:
– Что произошло?
Первая:
– Единственное, что подсказывала логика. Я начала бежать.
Вторая:
– И дальше?...
Первая:
– Весьма логично: он настиг меня.
Вторая:
– И потом?...
Первая:
– Единственно логичное действие с моей стороны – я задрала вверх платье.
Вторая:
– О, Боже!! Что он сделал потом?
Первая:
– По логике – он спустил штаны.
Вторая:
– И?!
Первая:
– Ну разве это не логично, дорогая? Монахиня с задранным вверх платьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами.

Спика Колос

наблюдение: редко вижу мужчин с поднятой рукой при чесании...

Инга Найт

ну и место у вас ....... такая во... и моск.....рядом.... убегаю 🏃

Тахир Кутлугалямов

ааа. Понятно)))))

Инга Найт

сами сказали

Тахир Кутлугалямов

ясно ясно...что нечего не ясно)))))

Галина Завадич

У вас ничего не думает то место,которое чешется-не наглейте

Тахир Кутлугалямов

Не парьтесь

Людмила Багаева

Ну уж прямо! Где чешется там и чешем,не выпендриваемся.....

Инна

Знала, что мужчины наивные.. но не до такой же степени

Юлия Дробина

Да - "душа просит романтики а ж..па ищет приключений"

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Изумительно, как же вы хорошо о свое маме сказали!!!

Ди
Дильмурат

Бедолага просто хотел лайки набрать с прикольной цитаты, а ты его так осадила) Ты неподражаема)

Тахир Кутлугалямов

А при че м тут мать? При чем лайки? Не стегайте пиплз.

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Ну так ты же про маму написал, что у нее одно место почесалось)) а другое думать перестало))) Обычно отношение мужчин к женщинам, прививает с детства мама! Вот как себя она ведет, так будущий мужчина и воспринимает потом всех женщин! ))) Надеюсь , доступно объяснила!)

Мир

Ну хотя бы места меняем, в отличии от некоторых.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

интересные наблюдения.....интеллектуальные...

Мир

Угу... 😀

Тамара Енькова

Да мужикам легче , почесал фаберже и дальше пошел

Тахир Кутлугалямов

Вышел Ваня на крыльцо. Почесал свое @@@@ ))))))

Тамара Енькова

Что -нибудь завелось ?

Тахир Кутлугалямов

Проверка. На месте))))))

Юлия Семенякина

Ну у них это точно делается именно таким образом