Ca
Casper

Сейчас реальная валюта это лимон,имбирь,антисептик и медицинские маски?🤔

Ответы
Виктор Шаламов

Нигде не видел, чтобы кто то это всё продавал, как говорится с рук. Да и кто купит у неизвестно кого неизвестно что? Я бы не стал покупать. Одно дело в магазине, там можно вернуть товар и получить деньги обратно, можно к ответственности привлечь. А частника - назавтра ищи-свищи. Так что сомнительная какая то валюта.

Км Спорт Склад ...

А, у меня реальный пропуск- немецкая овчарка, даже полиция обходит стороной и не спрашивает документы, а вот без неё ( собаки.) , пристают* КУда идёте?

Альфира Хайрутдинова

Да бред... А продукты на что купите. У меня все из вышеперечисленного есть. А вот некоторые работу теряют и навряд ли им все эти СИЗ нужны.

Юлия Бояринцева

Ага. Раньше был сахар и мыло! Дедушка рассказывал, что после войны квартирная хозяйка печку из мыла сложила и известью побелила.

Маргарита Казарьянц

Имбирь-нет, это фейк, лимон тоже нет, антисептик и хорошая мед.маска хотя бы.. и сидеть дома, а не болтаться

Иринка Осенняя

Я, наверное, что-то пропустила в этой жизни... Чего так все рванули за лимонами и имбирём?

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Всё идёт на спад. Но лимон и имбирь дороже стоят вместе взятые чем маски и антисептик

Ca
Casper

Да,у нас оно только вроде растёт в цене,фиг чай попить теперь

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

А если самим вырастить?

Ca
Casper

Не хочу заниматься этим

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Знали бы сделали бы запасы. Я вот чай с лимоном очень люблю, покупаю концентрат.. уже думаю посадить и самой вырастить

Ca
Casper

Да,я тоже люблю чай с лимоном,привык к нему сильно,обычный чай вообще не то уже после него

Olga Salimgareewa

ДЛЯ МЕНЯ РЕАЛЬНОЙ ВАЛЮТОЙ ВСЕГДА БЫЛИ МИР, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ, ДОБРОТА И УЛЫБКИ

Таксист Вася

Реальная валюта - это по прежнему фотографии американских президентов.

Оксана

Лимон 580р имбирь 390р.маски 60-200р антисептик 99р-100гр Иркутская область

Ca
Casper

600-800 рублей за килограмм лимон у нас

Оксана

Нам узбекский привези его не берут по 580р гниёт

Ca
Casper

Охринеть

Оксана

А мы из ягод морсы пьём

Татьяна

У нас появился имбирь - 269 руб. за кг. Обычная цена.Это к чему?

Надежда Лапочка

это реальная и бесполезная трата....валюты🤨

Не
Нейтири

Лимон и имбирь уже не актуальны! Цены откатились ))

Ca
Casper

Надо бы проверить сходить)

Не
Нейтири

Я уже покупала имбирь за 299 руб за кг.

Валерий Иванчик

это для дебилов,а нормальные люди баксы держат

Таис

Неа...всё в доступности...без проблем...🙂

Милота))

маскхалаты и противогазы...взрослым памперсы

~L
~Eva Lansca~

И ещё одна оочеень полезная вещь -- ОЗОНАТОР !

Юр
Юрий

неужели всё так плохо в местных городах?

Ca
Casper

Ну вчера лимон купил 117р один не большой,до этого вируса покупал по 25-30р,масок дефицит был,сейчас не знаю даже,антисептик тоже подскочил в цене

Вера Гудкова

У нас лимоны появились не очень дорогие

Ca
Casper

Хорошо вам)

Светлана Здобнина

Врачей не хвотать будет а ты про имбирь