Снегурочка

🖼
С 26 декабря в 08.14 входим в коридор между солнечным и лунным затмениями.
Высчитала, что самое влиятельное время для загадывания желаний, постановки целей и планирование событий - это в самую максимальную его фазу, т.е. начиная с 8:13ч по МСК 26 декабря и до 29 декабря включительно! Как воспринимаете новую информацию? Всегда ли с хорошим настроением?🌲❄️🌲❄️🌲❄️

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

С замечательным!! Спасибо Вам! Воспользуюсь непременно! Так,знаете ли,счастья хочется!)))

Снегурочка

Будет обязательно!!! Всем желаю!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ловлю на слове!))))

Снегурочка

Я не потеряюсь. Меня зовут Людмила. В Новом году встретимся.

Ша
Шантарам

Привет!!!!! Навей мне праздничное настроение м\снегурочка))))

Ша
Шантарам

Сама чтоль)))))) Ничесе ты)))))

Снегурочка

Ты же знаешь))) я пишу стихи. Любительские. Для себя.

Ша
Шантарам

Знаю знаю))))) Умница)))))

Снегурочка

Люблю тебя, мой хороший)))))))

Ша
Шантарам

Я тебя тоже))))))

Peregrino Eslavo

Можно желания загадывать ? Конечно с хорошим.

Снегурочка

Можно

Peregrino Eslavo

Только максимально реалистичные ?)

Снегурочка

Естественно

Peregrino Eslavo

Спасибо за информацию..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

с долей здорового скепсиса

Снегурочка

Женская логика удивительна по своей сути и не лишена здравого смысла.