Наталь

Если Вас кто-то не переваривает, значит не сумел сожрать. Стоит ли выяснять отношения в таких случаях?

Ответы
Коля Да

Зачем? Пошли его, её ....лесом.Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Наталья Григорьева

А стоит ли? Сожрать не сможет, но может больно укусить. ))) А вы в ответ должны будете опуститься на его уровень, чтобы сохранить лицо, а потом будет не совсем комфортно себя чувствовать даже выиграв.)))) А он ни чего не поймет.

Евгений Константинович

Все зависит от того как часто нужно будет потом иметь общение с данным животным - что он Вас не сожрал. Если должны быть - то придется. Если нет - то благословите это животное пусть жрет кого то еще !

Marat Abishev

Если не переваривает, это уже сожрал. Тут как он будет избавляться от Вас, выворачивать себя из нутри. Вам лишь стоит ожидать терпеть не обращать внимание или не надо было попадать к ниму.

Кирилл Просто Кирилл

по мне ,так если человек не представляет никакого значения для меня,то мне на него наплевать)))пусть дальше не переваривает....зачем об него мараться

Я Найду Тебя

Это означает что у этого кого то проблемы с пищеварением... Что бы выяснять отношения для начала нужно что бы они вообще были до этого момента...

3Acpahell 3Acpahell

Нет ) зачем ? человеку и так не приятно моё общество зачем досаждать ? ) лучше сделать какую не будь гадость в тихую 😉 😈 хе хе хе

Алексей Улитин

ну порой бык думает что я лох.и катит свою телегу о сути о правилах каких то воровских.я это не перевариваю и даю в лицо.прав я?

Гена Лозовой

нет-просто у вас ауры не совпали-у меня такое с дочерью- и я вовремя ушел и встречаемся редко и вернулась любовь и дружба

Ирина Остроумова

отношения выяснять не стоит ни в каком случае, насильно мил не будешь, в русских поговорках есть глубокий смысл

Хаякава

А зачем вам лишняя порция негатива)) улыбайтесь им в глаза, пусть треснут)) от злости а вы делайте им счастья

Сергей Геннадьевич

Если меня кто то не переваривает, то выходит, что он мной подавился, а значит и спросить то не у кого. 😃

Константин Никитин

это чувствуется в каждом жесте, каждом взгляде. Таких людей лучше не замечать, это призраки - пустота..

Andrix Alexovich

Нужно же помочь человеку подавиться, чтоб в следующий раз силы и возможности поточнее рассчитывал!))

Гнидодав Экскриментченко

От Бога можно не зависеть лишь пока ты молод и благополучен; всю жизнь ты независимым не проживешь...

Олег Ашихмин

Отношения выяснять, как правило, вообще не стоит никогда. Зачем что-то выяснять, если нет понимания?

Ро
Роллка

Если только это близкий человек....к примеру..у меня такое было со снохой((((выяснили...и хорошо.

Игорь Прокопенко

мы часто относимся к таким людям негативно потому что это свойство характера есть у нас

Руслан

Зачем с таким что-то выяснять? Сразу в игнор! Пусть без меня захлёбывается своей желчью.

Владимир Асиновский

Если меня кто-то не переваривает, значит у него или газ отключили или нечем его зажечь