Ди

У меня тут реклама появляется "пищеблока" какого-то, фильма с какой то олимпийской символикой?Что за муть в духе советского реализма?Кто нибудь смотрел? вот релиз:" Создатели сериала рассчитывают, что он станет «громким международным событием». По словам ведущего «Яндекс. Студии» Дмитрия Нелидова, «Пищеблок» — это «и развлекательный экшен про вампиров, и ретродрама для ностальгирующего зрителя, и, конечно, философская притча о тоталитарном обществе".🤦‍♀️

Ответы
Огненный Муравьед

Вот как-то очень серьезно к этому отнеслись. Попробуйте в браузере отключить рекламу. Или Оруэлла "1984" прочитайте, чтобы не шугаться уж.

Александр

Микс в стиле Тарантино, но без его таланта чёрного юмориста получился, наверное. Чтоб ещё прикопать и исказить реалии того времени.

Дмитрий Баранов

с 3 июня смотри первые 4 серии сериала "Пищеблок", если тебе интересно

Ди

зачем?)я такую муть не смотрю

Дмитрий Баранов

а ты уже знаешь, что это муть?

Ди

конечно я же смотрела релиз

Ди

или трейлер

Дмитрий Баранов

какая молодчинка)

Старый Знакомый

вот написала это слово и теперь у всех будет реклама про общепит)))))

Ди

нужно снести вопрос)так и сделаю))))

Старый Знакомый

поздно)))))

Майя Петрова

Адская смесь... Даже смотреть не буду, очередная хрень

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Херота в общем редкая, к гадалке не ходи. Привет, Даш

Ди

привет, в общем как обычно, что еще могут снять

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничего, если я и смотрю (что очень редко бывает) то западные фильмы, например недавно "Параллельный мир" 2011 года посмотрел, просто, скачозно, лирично, наши фильмы не смотрю

Ди

гляну)))спс

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Посмотри, хорошая сказка, не экшнен, не боевик, и при этом хороший фильм на вечер

Андрей Евдокимов

Ничего нового придумать не нужно, давно написан 1984..

Чужой

Где вы рекламу берёте, она вам нравится?

Сергей Z

я не буду смотреть..мне противно

Александр

другое надо читать

Вера Гудкова

Ркламу не замечаю.

Сигизмунд.

Книга супер...

Ди

поэтому у нас много бредовых книжек и киношек в виде сериалов на 1 ом

Сигизмунд.

На пульте придумали кнопочки....

Ди

у некоторых людей нет кнопочек в голове к сожалению, поэтому смотрят весь хит парад нынешнего зомбоящика.

Ди

но речь то не о кнопочках, поэтому оставим дискуссию, каждый при своем мнении)

Сигизмунд.

Это их выбор...🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🤦‍♂️

Александр Аксютин

🤔

Валерий Шилов

🤬