Вл
Влад

Как украсть невесту?))

Ответы
Рустам Гулиев

берешь друзей, едите к девушке. оставляешь братанов за углом в машине, а сам к девушке, вывел на улицу рядом с дорогой. повернул ее спиной к дороге, подъезжают братки, задняя дверь открывается, ты девушку просто толкаешь, а там подхватывают. Заранее предупреди чтобы парни не особо ее лапали, как ни как жена твоя будущая. в общем Счастья Вам Кавказского ))

Вл
Влад

Первый нормальный совет! 👍

Влад Малкин

Быстро и аккуратно. Случай из жизни. Пытался один украсть- сил не рассчитал. Невеста в луже в результате. Били его все и даже невеста. Поэтому спортзал, здоровое питание и невесту выбирай полегче не больше 70 кг, иначе не убежишь

Елена Загоскина

Я не вкурсе. А вообще как делали в былые времена-долго не думалли а невесту на плечо и помчались!!!

As
Asen

...стесняюсь спросить, а зачем?) ..она не согласна?)..или девушка из среды, где это традиция?)

E.
Elle ...

Приходишь на любую свадьбу и забираешь))) под шумок во время ритуала "Укради невесту"))))

Юлия

сначала узнайте, что она за человек, а то потом возвращать - позору не оберетесь))))

М*
Мила ***

Кража это уголовное преследование. Проще уговорить, чтобы она сама пошла с Вами.

Здесь очень много одиноких бабулечек ищут мужей, скоро они сами вас украдут.)

Вячеслав Чалый

каждая женщина мечтает стать пленницей... главное - не разочаруй невесту...

Роксана Береснева

Не надо. Если к другому уходить невеста, то.... неизвестно кому повезёт.

Роман Кустов

Сказать ей,что я сын Ходорковского и она уже сама пойдет за мной.

Ел
Елена

Ты же писал вроде, что не понравилась тебе предыдущая, да?

Вл
Влад

Да, было дело))

Ел
Елена

Зачем же опять?

Вл
Влад

Этот вопрос появился раньше

Компас_Земной

Все очень просто))) 🖼

Внеземная Фея

Берешь закидываешь на плече и убегаешь вместе с ней)

Вл
Влад

А если сильно трепыхается?)

Внеземная Фея

Денег ей Сунь будет молчать 😁 как в том анегдоте по пять тыщь в каждую ладошку и она растает 😂

Вл
Влад

Не знаю такой) расскажи!

Внеземная Фея

Да я уже и не помню его дословно

Вл
Влад

Ну вот (

Р.
Р.зеленый

христианский закон такой нет,а мусульманский есть.

Игорь Астахов

Дать в бубень и тащить куда подальше чтоб не нашли

$Фантазёр$

Пособие как украсть посмотри кавказкую пленницу:)

На
Наташка

Посмотри Кавказскую пленницу😉😜

Mustafa Mustafayev

Украсть от самой себя неудасться даже не пытайся

Костя Н

мешок на голову и на ишака - в кино же показывали