Виталий Султанов

Не подскажите:в больнице есть места для курения?

Ответы
Татьяна

Курилка в больнице не положена, но больные курят, конечно, кто где придумает.

Виталий Султанов

...да-подневольные они люди-курильщики!..

Татьяна

в мужском туалете курили, заталкивали окурки в решётку вент. трубы и однажды среди ночи там задымило. Дымом заполонило весь корпус больницы. Вызвали гл. врача, вызвали меня, пожарных - долго искали очаг - нашли. Конечно курить продолжали.

Виталий Султанов

...я бросил курить в военном училище-уроки и само подготовку перетерпел, а там уже день заканчивается...и я считаю, что курильщик, не могущий бросить-ничего в жизни серьёзного не добьётся...

Татьяна

не может или не хочет бросить курить? - разница. Мне трудно судить, никогда не курила.

Виталий Султанов

...когда не хочет-это другое дело, но врача и учителя курение-не красит!..

Татьяна

наверное

Инесса Самойлова

Нет, у нас больные ходят курить на улицу.

Виталий Султанов

...есть ли смысл лечить человека,если он всё равно убъёт себя никотином?!.

Инесса Самойлова

Вы курите ?

Виталий Султанов

...в 70-м бросил...

Виталий Султанов

...не буду возражать...

Гелена Полховская

у нас нет,но курят и больные и доктора

Гелена Полховская

они не боги..так же и пороки

Виталий Султанов

...но специальность врача и учителя чему то и обязывает!..

Гелена Полховская

конечно..но людей не меняет

Виталий Султанов

...наверное, вы правы, Гелена!..

Елена Сухорукова

Нет, но это никого не останавливает

Ирина Выдрина

НА ЛЕСТНИЦЕ ГДЕ МЕДПЕРСОНАЛ КУРИТ

Виталий Султанов

...звучит"курящий медперсонал"?..

Милота))

Если по считают нужным, сделают

Татьяна Ведищева

Кто ищет, тот найдет

Виталий Султанов

...когда ходил к маме в больницу, то на лестнице табаком воняло, а когда по работе(водителем самосвала)заезжал в госпиталь, то хирурги на улице курили...

Татьяна Ведищева

Ни чего нового, так всегда было... Невозможно запретить то, что годами делал, правильно ?

Виталий Султанов

...в электричках, подъездах, водители маршруток, продавцы ларьков-не курят-уже что то!..

Татьяна Ведищева

Это хорошо, если человек может с пагубной привычкой справиться.

Виталий Султанов

...если сила воли есть, то справится, а если нет, то так ему и надо!..

Rima Kravcenko

видимо туалеты.

Rima Kravcenko

да. спасибо за мирное общение.

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..

Rima Kravcenko

принимается.

Виталий Султанов

...удачи!..

Rima Kravcenko

взаимно. спасибо.

Фима Задунайская

Я найду...)

Виталий Султанов

...я не курящий и не выношу табачного дыма, а какого больным?!.

Фима Задунайская

Не в палате ж курят.

Виталий Султанов

...но в туалет то больные ходят...

Фима Задунайская

Табачнвй дым в этих местах вместо освежителя воздуха.

Виталий Султанов

большинство здоровых не переносят табачного дыма, а что говорить о больных-какой там освежитель?!.

Я Счастливая

Нету

Виталий Султанов

...курящая женщина отталкивает от себя мужчин-так что найти вам любящего вас мужчину-будет проблематично!..

Я Счастливая

Похуй

Виталий Султанов

...он тоже не каждой достаётся...хотя каждый выбирает дорогу по которой он пойдёт на кладбище!..

Я Счастливая

Из-за вас, уродов, курить начала. Ненавижу всех мужиков. Мрази.

Виталий Султанов

...бывает...

Lady Winter 🇷🇺

Нету

Виталий Султанов

...да, курящим-тяжко!..

Lady Winter 🇷🇺

Все равно в туалетах курят

Виталий Султанов

...сам не лежал, а когда ходил к маме в больницу-не замечал...

Lady Winter 🇷🇺

Ляжете - заметите)))

Виталий Султанов

...на в ряд ли лягу, хотя: от сумы и больничной утки...

Тина

нет

Виталий Султанов

...курите?..

Тина

курила.. но давно не курю...

Виталий Султанов

...да и ни к чему это женщине, по-моему!..

Наташенька

Нет

Виталий Султанов

...а если женщина-врач курит?..