Яна Трофименко

Замуж надо выходить по - молодости, по - глупости, по большой любви, или по залёту. Потому что повзрослеешь, поумнеешь, и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен. А какой это идеальный человек в Вашем понимании?

Ответы
Дмитрий Дрожжа

А у нас вообще хоть какой то мало мальский критерий есть? Ну если только гороскоп. Вот этот знак вам идеально подходит, почему? Вообще человек может им называться когда он приносит пользу другим. Идеальный человек - это тот который способен развиваться, изменяться, находить и искать критерий этого развития и делиться полученными знаниями с близкими и окружающими его людьми. Раньше все знания сохранялись в ведах. Сейчас есть интернет и сам Бог велел это делать. Ан нет мы интернет превратили в игрушку и все его называю помойкой. А почему?

Ир
Ирина

Так может случиться, что причиной брака может быть и то, и другое, и третье, и четвертое, так сказать все включено. Наверное, в таких случаях оба счастливы, если любовь обоюдная, хотя такого не бывает. Где- то да будет не стыковка. А на счет идеалов, так то их нет, мы сами себе мозг делаем в поисках и в сравнениях

Serzh Gretmar

Апупенная мысль! А мой идеал- мужик должен быть мужиком, для которого хочется быть послушной и покладистой, и он в ответ не борзеет, а ценит и заботится в ответ.

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Статная фигуристая славянка без пробега до 25ти. Но существование физического воплощения этого типажа невозможно, потому не завожу семью, трахаю однодневок

Марина Бердникова

С которым легко и хочется быть всегда рядом. Который поймет и не осудит в любом случае.

Дмитрий Лозовой

Идеальный человек тот, кто ко всему вокруг него происходящему полностью равнодушен!

Татьяна Ращупкина

а мне не нужен идеал-мой любимый для всех обычный,но я-то знаю,что он лучше всех!!!!!!!!!

Елена Зарубина

тот который любит тебя просто так, за то что ты есть и какая ты есть

Ирина Иванова

Это тот которого я люблю, потому что идеал для каждого свой.

Василий Чадов

Идеал-это тот кто отвечает всем вашим запросам или мечтам

Valera Shumak (Геленджик)

ну их нет это правда но надо стремиться к порядочноси.

Алексей Майоров

который готов протянуть руку помощи в любой ситуации

Владимир Ужва

это, вообще то, миф; -пока нравится - идеален, да и то...

Ла
Лариса

идеальных не бывает,поэтому мы женщины часто одни

Anna Inkognito

понимающий и имеющий с тобой общие интересы...

Янник Бачи Бусси

тот человек на к-ого надешь взамно-понимание

Наталья Ловицкая

нет таких!! ко всем надо уметь найти подход...

Леонид Романюк

из кинофильма:счастье- когда тебя понимают

S.
Sмысл ..

разве это можно в двух словах рассказать ..

Anry O

а я бы сказал, что неиделальные лучше )