Татьяна

Случалось ли забыть пин-код карты прямо перед вводом? Дурацкое ощущение..не правда ли?

Ответы
Татьяна

Что это с вами?

Татьяна

благодарю!

Валерий Цепилов

Пин код не забывал, потому, что уже ученый, а вот однажды номер автоматической камеры хранения не запомнил. Хорошо, что вовремя спохватился и с помощью зрительной памяти нашел эту ячейку. А вот с одним из моих знакомых подобный случай имел нехорошие последствия.
Положил в ячейку вещи и запомнил, что его ячейка располагается сразу под неисправной ячейкой. Через несколько часов подходит к ячейке, которая располагается под неисправной, открывает ее, а там чужие вещи. Вот паника-то была. Пока с милицией искал свои вещи, которые как и следовало были совсем в другой ячейке - опоздал на поезд. Вот придурок-то

Елена Супликова

Это ты про случай в Киеве?

Валерий Цепилов

Да когда мы возвращались домой из Киева

Елена Бондарь

да уж... была в другом городе срочно нужны были деньги воткнула карточку и все, как отрезало, помню, что есть пятерки и ноль ... звоню домой, там нет никого муж на работе тоже в другом городе, звоню подруге, она кое как влезла в окно, долго искала конверт с пинкодом... вот так было у меня...

Ольга Закотина

О-о! У меня 33 карты. Теперь плюнула и последние карты приобретаю с одним и тем же ПИН-кодом (сейчас можно так). А то прямо караул! ПИНы запоминала все годы по методу ассоциативной памяти. Например вот код: 0341. Запоминаю "Скорая помощь" и "Начало войны 41 года". По-другому не получается.

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

V(
Vik (

ага..моя легко запоминается..первые две цифры возраст..один раз в жизни бывает..набираю 18неверный код..опять 18..опять не верный..мать твою..так какой же?неужели опять в детство впадаю.чуть карту не заблокировала..и вдруг вспомнилаааааааааааааааааааааааааа 16.

Наталья Казаченко

Взяла карту мужа и пошла получать как со своей карты. Возмущалась публично, что автомат дефектный, он потом еще и счет заблокировал. А потом гляжу - цвет-то у карты не мой. Пришлось мужу ехать разблокировать,, но перед этим он мне напомнил, что я дура.

Миша Лакомов Михаил

НАДО УМЕТЬ ЗАПОМИНАТЬ НОМЕРА.ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПОВТОРИТЬ НЕ МЕНЕЕ 10 РАЗ ЭТО ЖЕ НЕ ДЛИННЫЙ СТИХ ЧТО ЕГО ПРОЧИТАТЬ ТРИ РАЗА БОЛЬШОЙ ТРУД.ПОВТОРИТЬ НЕСКОЛЬКО ЦИФР ДЕСЯТЬ РАЗ НЕ СЛОЖНО.ПОТОМ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И ОНИ НАМЕРТВО ВПЕЧАТАЮТСЯ В ПАМЯТЬ.

Владимир Масяйкин

Я номера запоминаю по историческим датам... (ну историк я по профессии, так уж получилось)... Никогда не подводила система... Например, одна из моих карт имеет код года, когда Ришелье стал Первым министром Франции. Элементарно же!

Андрей Матис

Фигня! Запоминал код одной, В результате забыл оба! Ничё не купил ! постоял рядом с кассой попросил отложить. Послал сыночка чтоб забрал и заодно с собакой погулял! Так он пошол и ему не дали сигареты которые я отлложил!!!! 😀

Андрей Григорьев

У меня было еще хлеще - ввел пин-код другой карты. После третьего раза карту заблокировали, вот это было ощущение - не передать. особенно когда до меня дошло, что карты двух банков хотя внешне и похожи, но они разные.

Сергей Жевлаков

Точно! Отвечаю! Вставил карту в банкомат и завис! А сзади человек 5 стоят и понять не могут чего я залип! Я посмотрел на них, вытаскиваю карту, поворачиваюсь к ним лицом, вздыхая развожу руками и говорю " Не судьба"

Ирина Тулякова

еще какое дурацкое, только что с этим столкнулась, хорошо, банк рядом и девочки провели выпиской, даже карту пришлось разблокировать, так как набирала код 2 предыдущих карт, а новый вчера только вспомнила

Владимир Чуприянов

Бывало ! И с тех пор я не просто запоминаю цифры или число ,а сопоставляю их с какими либо памятными датами . Или просто "барабанные палочки , или туда сюда как свиньи спят -ну типа того !! 😄

Владимир Илюхин

У меня не было, а вот коллега по работе при мне три раза неправильно ввела))) А это были деньги на работу, но надо отдать должное, она быстро все решила, и на следующий день получили все)))

Сергей Болдырев

Хуже не бывает! Чувствуешь себя не просто идиотом, а идиотом клиническим с признаками дебилизма и маразма! А главное ПИН приходит на ум, как только отошел от банкомата!

Наталья Цабунина

Просто жуть какое ощущение! Этого не может быть)))))) и тыкаешь, пока не заблокируется. А чувство, как будто щёлкнули вспышкой из людей в чёрном: Ну не помню и всё тут!))))))

Виктория

О да. Снимала деньги, через 10 минут в магазине, как ластиком стерли информацию! Неделю вспоминала, пока бумажку с кодом не нашла) ) не верила сама что такое возможно.

Ирина Довгань

один раз я снимала деньги с чужой карты,а она (хозяйка)написала мне пин-код прям на карте....я посмотрела,а когда вставила в банкомат благополучно забыла...

Andrey Cretu

Очень часто!.. Бог бы с ним, если одна карта, но когда 3-4 и носишься от банкомата к банкомату и никак не вспомнишь - вот это по-настоящему дурацкое ощущение..