▲Dead▲

Как понизить количество лейкоцитов в крови с 12.7 до нормы 4.0-9.0 за час?

Ответы
Olesya Astakhova

Я не медик. Надо надеяться на Бога. Химиопрепараты от рака убивают в первую очередь здоровые клетки организма, от этой химии организм не излечиться от рака, а быстро подохнет и с раком же, от которого лечили. Химиотерапия убивает быстро не рак, а организм. Кто применяет химиотерапию, тех врачей надо сажать в тюрьмы как убийц пожизненно. Есть другие хорошие методы лечения болезней, не убивая.

Ми
Милантэ

Лейкоциты в крови свыше нормы определяются во время инфекционных заболеваний, разной этиологии, например, пиелонефрите, при аппендиците, воспалении легких, перитоните, ангине. К тому же, лейкоциты в крови свыше нормы бывают при инфаркте миокарда, травмах, ожогах, кровотечениях или анемии. Так что лучше обратиться к врачу и узнать причину... А за час не снизите.

Aidyn Bostan

Повышение лейкоцитов в крови говорит о воспалительном процессе скорее гнойного характера, принимайте антибиотики по назначению врача, а если принципиально снизить за 1 час разведи кровь прокапайте 800,0 мл глюкозы или физ р-ра, но через час они опять поднимутся

Музыкальный Кот 🐈

Нужно чем нибудь заболеть. Вредоносные вирусы, попав в кровь, начнут воевать с лейкоцитами, и уничтожат часть их. Таким образом, содержание лейкоцитов понизится. Как говорил Наполеон, "В любой непонятной ситуации - идите воевать."

Юлиана Зверева

лейкоциты, если я не ошибаюсь, отвечают когда в организме вирус. То есть если вы болеете, то количество лейкоцитов возрастает...у вас в таком случае какое то воспаление, нужно понять в чем дело

Анна Краснопевцева

Нужно взять в аптеке питьевой хлористый и по инструкции принимать, по моему три раза в день по ст.ложке(могу ошибаться на счет приема, а дозировка правельность железная)

Nonna S/ch

Чем больше лейкоцитов, тем лучше. В моём далёком детстве, моя мама врач, говорит, что 12.00 было нормой. А потом уже иммунитет становился хуже и норму снизили.

Злолушка

Повышенные лейкоциты означают то, что у вас в организме идет воспалительный процесс. Они с ним борются. Не их понижать надо, а лечиться и не за час.

Anna Umanska

Эритроцитов знаю как. А вот пока воспалительный процес пройдет, так и понизятся. Ну еще можешь на тренировки не ходить (от этого тоже повышаются)

Надежда Щетинникова

Повышение лейкоцитов-это плохо. ... Значит в организме воспаление. .. необходимо поправить здоровье и тогда уровень лейкоцитов снизится

Кс
Ксения

Вопрос интересный! К сожалению не медик, не знаю.. Можно предположить, что антибиотиками, но скорее всего какой-то другой метод.

▲Dead▲

)

Кс
Ксения

где правильный ответ???

▲Dead▲

незнаю в больнице наверно)

Имя Нет А Фамилия Секрет

потому что они люди)мы не только обречены на смерть но и на сопротивление до самой смерти...у каждого свои способы выживать)

Дина Колодчук

Это невозможно, лейкоцитоз указывает на восполение в организме, за час не пройдет хоть слонячую дозу антибиотиков пей

Ирина

у вас воспалительный процесс и вы его сразу не понизите, надо устранять причину , то есть сам воспалительный процесс

Ma
Masha

если много лейкоцитов, значит в организме идёт какой-то воспалительный процесс. надо к врачу обратиться.

Клара Шевченко

если количество лейкоцитов высокое...значит есть в организме воспаление...обследуйтесь у врача...

М☀
Мария ☀

это только в одном анализе..или динамика постоянная...сколько лет...вообще..чей это анализ?...

▲Dead▲

)))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Почему это ..Меня очень волнует

М☀
Мария ☀

тебя волнует малой))...признавайся))?... 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Пульпит в основном

М☀
Мария ☀

ыыы

Ксюня Юдицкая

на врача не училась, так что интернет тебе в помощь,а лучше к врачам нормальным обратись.

Юлия Москвитина

а зачем их понижать? лечиться надо, повышенный уровень лейкоцитов, говорит о воспалении

▲Dead▲

не всякую медкомиссия можно пройти с повышенным уровнем лейкацитов,было восполение дёсен

Юлия Москвитина

Ну чтобы понизить сначала вылечить надр

Валерия Кирина

просто так их не снизишь, это значит, что в твоем организме идет воспалительный процесс

▲Dead▲

они могут повысится если просто попить горячий чай

Валерия Кирина

а вот тут ты не прав, я тебе как медик могу сказать,что чай как раз снимает интоксикацию и помогает при воспалительном процессе, немного снижает его

▲Dead▲

горячаю ванна говорят повышает лейкоциты проверено эксперементом,как и кружка горячей воды

Валерия Кирина

но не чай!