Лори🌚

Мне сейчас попадаются постоянно мужчины-Рыбы. Их так много,поэтому?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Лори 🙂 доброго здоровья 🙂
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Александр Гусев

Я не знаток психологии, особенно женской, но считаю, что каждый человек находит то, что ищет подсознательно. Возможно я не прав.

Валериан Загородний

Ну, это кому кто попадается. Я вдовец Водолей, и мне нужна женщина Весы. Только пока не попалась...

Владимир Алгиз

Рыбы это дипломный проект последнее воплощение...а время перемен лучшее для таких ассов...

Евгений Лурье

вы сейчас на них большее внимания обращаете чем на других

Лори🌚

Попадаются одни рыбы. Знакомства

Евгений Лурье

а раньше при знакомстве попадались другие?

Лори🌚

Раньше и не было)

Евгений Лурье

рыб не было или знакомств?

Лори🌚

Знакомств

Ан
Анти3Ая

Кому как. У меня одни скорпионы и близнецы вокруг

Alla Lala

у Вас что.. Асцендент в Рыбах? Или Юнона в Рыбах?

Лори🌚

Как рассчитатьЮнону? Луна в Скорпионе,асцедент в раке

Alla Lala

посмотрите сайты, где можно рассчитат Юнону

Лори🌚

Не могу найти

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот скорпион попался, Вам от этого легче?

Лори🌚

Не имею в виду поток. Свои контакты

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ааа

Сергей Воробей

а что идём на рыбалку ухи наварим))))))))))))))

Александр Жданов

ну, а чему удивляться? Как в поговорке?

Лори🌚

Как?

Александр Жданов

человек- где лучше, а рыба- где глубже..

Владимир Строганов

60 % Рыб алкоголики ..среди Дев только 6..

Armen Avanesov

Нет, большинство ни рыба,ни мясо!😂😂

Ал
Алексей

А кошачьим вечно рыбы мерещаться.

Лори🌚

Я не кошка

Ал
Алексей

Обшибся значит

Оксана Владимировна

Март на дворе. Их знак. Активные))

Лори🌚

Точно

Григорий Шапиро

Так это их время настало...))

Иван Егоров

Вероятно Это знак свыше 🤔

Лори🌚

Просто много Рыб)

Иван Егоров

Да? Хотя, возможно. Потому что летом чаще делают детей, поэтому и рождаются РЫБЫ, наверное.

Лори🌚

В жару люди тоже ...?

Иван Егоров

У нас лето не особенно жаркое.

Лори🌚

Вроде не Сибирь

Иван Егоров

Ну, ничего. И так хорошо.

Алексей Волжский

С Праздником Тебя 8 Марта!

Добрый

На овцу и рыба бежит....

Лори🌚

Как Вы угадали,что я овца

Добрый

21 век,интернет,есть ваши ответы другим....

Лори🌚

Ааа

Добрый

А чё такая не мытая?

Лори🌚

Нормальная

Добрый

И....мертвая какая то

Лори🌚

Так и есть

Николай Ntv

Да, Скорпионов меньше.

Светлана Спицына

На какую приманку ?)

Лори🌚

На булки🤣

Светлана Спицына

С маком?)